Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
manipe
Unregistered

 
#31
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Товарищи, такая проблема: хочу пожаловаться на юзера galya29!
С 11.09 пытаюсь перекачать всего-то 841 МБ (!)  - Orphaned Land Дискографию. Есть пока только 10,2% !  На просьбы раздавать был ответ, что раздает galya29 в определенные часы. Но ее нет на раздаче не то что в эти часы, она не появляется вообще с 16.09, уже неделю! Безответственное отношение к раздаче! Она не дала скачать свой торрент ни одному человеку! Понятное дело, можно это найти и в другом месте, но такое отношение к пирам вызывает полнейший дисреспект! Зачем вообще тогда было заливать?!
09-23-2010, 09:59 PM
Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#32
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Che Писал(а):торрент, пусть и правильно залитый но не имеющий сида проверку не пройдет. пусть это будет хоть сам Niflhame или djurassic. нет сида - нет проверки. господа модераторы прошу это принять к сведению и убивать не сидируемые торренты кнопкой "не соответствует" в причинах писать "встаньте на раздачу" так мы разгребемся с горой непровернного и нареканий не будет.

всегда так делаю, тоисть не пропускаю Smile3
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
09-23-2010, 11:50 PM
Website Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#33
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
2manipe:
Я качаю дискографию Stone с самого первого дня после регистрации. До сих пор 61.2%
09-24-2010, 12:30 AM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#34
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
2Immortal_Not:
Вы хотите оправдать нерадивых раздающих?
Возможно, ваш автор не обещал быть на раздаче с 18 до 2 ночи? Punish
Дискография от misfits (1,21 ГБ), залитая им сразу же в ответ на мою жалобу (за что ему большое спасибо и респект!), скачалась за 1 час 49 мин! Take_example
09-24-2010, 01:50 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#35
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Я просто изложил факт. И проблема не сколько в том, что раздающего стабильно нет на раздаче, а сколько в том, что у меня закрытый канал.
09-24-2010, 05:16 AM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#36
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Immortal_Not Писал(а):Я просто изложил факт. И проблема не сколько в том, что раздающего стабильно нет на раздаче, а сколько в том, что у меня закрытый канал.

Как видно, это животные разной породы... Smile3
09-24-2010, 05:27 AM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#37
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Большинство проблем с сидированием и скачиванием раздач вы можете решить, сменив богомерзкий мюторрент версии 2.x.x на 1.7.7 (скачать можно здесь) и настроив его как написано здесь.
Smile3
09-24-2010, 07:51 PM
Найти Ответить
Ptomaine
Unregistered

 
#38
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
проблема следующая - при раздаче - пассинкорект, подсовываю пасс мне в ответ - такой торрент не зареган. Проблема только здесь, остальные торрент сайты в норме. Итог, раздать ничего не магу, причем скачанные торренты раздаются прекрасно. Прога мутерента старая.
09-26-2010, 01:58 AM
Ответить
SERGUNA Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#39
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Хочу ответить METALL_HACKER и всем остальным, которые думают также как он, что когда я заливаю торренты, то не про рейтинги думаю (они мне как бы вообще ни к чему), а старюсь выложить больше хорошей музыки (которой поверьте у меня ещё много) для народа. И в конце концов METALL_HACKER Jimmi Page - Discography скачал и всё остальное скачается. А спешка нужна в других случаях. И я же не виноват, что мои раздачи интересны для народа. Нужно чтобы скачавшие не уходили с раздачи. А антиреспект ставить за то, что я много заливаю и не выключаю комп круглосуточно и постоянно на раздаче - это нонсенс, да и смешно будет выглядеть его причина.
Ещё хочу добавить, что музыку которую я раздаю, я собирал по несколько лет и часто за деньги скачивал или диски покупал, здесь же она скачивается за относительно небольшое время и бесплатно, а вместо благодарности упрёки получаеш и угрозы поставить антиреспект. Некрасиво всё это выглядит.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2010, 04:17 PM пользователем SERGUNA.)
09-28-2010, 02:05 AM
Найти Ответить
more2
Unregistered

 
#40
RE: Книга жалоб. Проблемы сидирования, скачивания. Разрывы шаблона.  (НЕНАВИСТЬ!)
Che Писал(а):не знал куда написать, пишу сюда. огорчает что в непроверенных торрентах все время висит что то. господа модераторе, прошу вас усилить бдительность, господа администраторы, прошу также не щелкать клювом.

и еще одно, теперь уже для всех

торрент, пусть и правильно залитый но не имеющий сида проверку не пройдет. пусть это будет хоть сам Niflhame или djurassic. нет сида - нет проверки. господа модераторы прошу это принять к сведению и убивать не сидируемые торренты кнопкой "не соответствует" в причинах писать "встаньте на раздачу" так мы разгребемся с горой непровернного и нареканий не будет.

уважаемые юзеры, если заливаете то имейте возможность вставать на раздачу СРАЗУ.

оке нет проблем
10-01-2010, 08:07 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)