Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сочинения
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#1
Icon_sad  Сочинения
На одном сайте наткнулся на такую вещь - люди, сидевшие на сайте, писали небольшие рассказы (обычно смешные) на заданную тему. потом выбирался победитель и награждался. То есть набираются желающие и могущие судить и писать (не одновременно. а то так не честно :-) ). Участвовал я в таком конкурсе, мне понравилось. Есть предложение сделать и у нас такое. В конце концов, почему бы и нет? читаю ваши за и против.
09-24-2010, 11:57 AM
Найти Ответить
Hellish
Unregistered

 
#2
RE: Сочинения
а можно ссылку?
в принципе за)
09-24-2010, 11:59 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#3
RE: Сочинения
http://www.rudasov.ru/forum/showthread.php?t=50 вот. старый конкурс или удалили, или я его не нашел. правила можно и поменять. например так:
1. Минимальное количество знаков в рассказе участника - 12000. Максимум не ограничен.
2. Набор участников-писателей начинается заранее в этой теме.
3. Через день после окончания набора участников-писателей во временной промежуток между 20-24 часами по МКС проводится выбор темы текущего этапа конкрусов в той же теме (среди судий + модераторы (если хотят) )
4. Участникам конкурса дается 2 недели на написание рассказов. По просьбе участников время написания может быть увеличено на срок до недели.
5. По истечении срока написания в специльно созданой модератором теме выкладываются рассказы. Выложить рассказ по заданой теме имеет право любой пользователь, даже не высказывавший ранее желания участвовать в конкурсе.
6. Спустя три дня с окончания выкладки участниками рассказов создается тема в которой выносятся судейские оценки. Оценка рассказа должна сопровождаться краткой рецензией, поясняющей суть оценки. Судить рассказы участников имеют право только судьи.
7. Срок в течение которого должны быть выложены оценки - от трех, до пяти дней. В зависимости от активности судий.
8. После того как все оценки будут поставлены объявляются победители конкурса.
9. Данные правила могут быть изменены организатором конкурса с предварительным оповещением участников.
09-24-2010, 12:53 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#4
RE: Сочинения
Любопытно. Если будет не лень авось и сваяю чего.
09-24-2010, 01:40 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#5
RE: Сочинения
а что, неплохо, я за!
09-24-2010, 03:56 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#6
RE: Сочинения
тока:
Цитата:1. Минимальное количество знаков в рассказе участника - 12000. Максимум не ограничен.
мне кажеца многовато, хотя бы 8000! у студента и так мало времени, а поучаствовать я не против, но время не резиновое!
09-24-2010, 03:58 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#7
RE: Сочинения
Ro-neF Писал(а):тока:
Цитата:1. Минимальное количество знаков в рассказе участника - 12000. Максимум не ограничен.
мне кажеца многовато, хотя бы 8000! у студента и так мало времени, а поучаствовать я не против, но время не резиновое!

не вопрос! тема и создана для того, чтобы все обсудить и утрясти. теперь надо кого - нибудь из администрации привлечь - чтоб решить на счет призов.
09-24-2010, 04:12 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#8
RE: Сочинения
Volkolak Писал(а):теперь надо кого - нибудь из администрации привлечь - чтоб решить на счет призов.
на счёт призов пока что рановато мне кажется решать. надо бы сначала получить одобрение администрации насчёт этого вопроса, а потом ужо можно решать: что за призы, участников, темы сочиненией и т.д.
З.Ы. Щас пока всё норм начинается, все "За". Какбэ потом всё не обвалилось как с "компиляциями"...
09-24-2010, 06:04 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#9
RE: Сочинения
да человек пять хотяб набрать. для старту)
09-24-2010, 06:21 PM
Найти Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#10
RE: Сочинения
администрация вроде не против проведения конкурса.
09-25-2010, 06:30 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)