Опрос: ваше отношение к данному законопроекту
полодительно пусть все как я покупают винил и диски на 100500 тыщ в месяц
качал, качаю и буду качать, всех не пересажаете
это сотрясание воздуха словами и зачемто это кому то нужно, может просто россия сильно в ВТО хочет
пусть закон и примут но кто будет контролировать его исполнение и на каком основании к нам домой будут приходить люди в форме и проверять торренты?
боюсь боюсь ухожу с трекеров ставлю лицензию антивиря и грохаю с жесткого все пираццкое кряки проги патчи музяку и кено
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Immortal_Not
Unregistered

 
#31
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
sergejvoevoda Писал(а):По большому счету, виноваты все и пираты, и те кто покупает пиратку или скачивает. Любому человеку малоприятно когда тырят результат его труда без его ведома... или вообще наживаются на этом.
Тырят?! Любому человеку должно быть приятно, когда люди проявляют интерес к его творению.
sergejvoevoda Писал(а):В мире Линукса и своб. прогр.обеспечения,  пожалуйста, все согласны на своб. обмен и скачав что-то оттуда не испытываешь чувства вины.
Ололо, мир Линукса! Просто из-за своей мутности данной системой пользуются далеко не все, поэтому и интереса к ней никакие правоборцы проявлять не хотят.
sergejvoevoda Писал(а):А правительство и власть которая тырит у людей большую часть зарплаты да и еще не выплачивает ее вовремя. Вот как их назвать? Мегапираты? Чувство вины, интересно, возникают у них хоть иногда?
Они хорошо следят за тем, чтобы ты ничего лишнего не стырил, не скачал и т.д. А сами?
Ты идиот? Кто у тебя тырит большую часть зарплаты? Или ты считаешь коммунальные платежи кражей, а сам работаешь грузчиком?
09-27-2010, 04:41 PM
Ответить
AOS
Unregistered

 
#32
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Immortal_Not сказал правильную мысль про рынок и товар...
Все что меня интересует,я в магазинах города не наблюдаю:нужной музыки нет, аниме нет, манги нет.Заказывать через инет глупо,ибо это "кот в мешке".
А сам закон бред..Будем надеяться, что это лишь формальная лабуда.
09-27-2010, 05:21 PM
Ответить
Hellish
Unregistered

 
#33
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Immortal_Not Писал(а):
Hellish Писал(а):Тут правильно Immortal_Not заметил про рынок,поднимите еще зарплаты,чтобы были деньги покупать всё это.
Бака. Какие зарплаты? Я говорил о том, что рынок нынче является неприветливым не со стороны цен(хотя это безусловно тоже), а со стороны самого товара. А к зарплатам, если ты не знал, государство вообще никакого отношения не имеет, а вот регулировать рынок вполне может.

Я не говорил "пусть государство поднимет зарплаты", я сказал "поднимите зарплаты".Мне например не очень хочется ждать и покупать за 300 р. диск какой-нибудь малоизвестной группы,когда его можно за час слить из инета.Денег не напасёсся.
09-27-2010, 05:23 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#34
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
...чушь...
09-27-2010, 09:45 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#35
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Hellish Писал(а):Я не говорил "пусть государство поднимет зарплаты", я сказал "поднимите зарплаты".Мне например не очень хочется ждать и покупать за 300 р. диск какой-нибудь малоизвестной группы,когда его можно за час слить из инета.Денег не напасёсся.
Лучше работай - будет тебе большая зарплата, очевидно же.
09-27-2010, 11:12 PM
Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#36
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Epic Fail, может на самом деле это только для госдумы придумали, мол анлим на работе и чесно отмытые компы - стоят без дела.... я считаю что это ещё один бред, этакая тема для шевеления языками на пустую тему за счет налогоплательщиков. Практически каждый второй, у кого количество музыки превышает 100 гектар, 50 из них скачал в ознакомительных целях. И не удалил. И не собирался. и как они собираются отслеживать "Необходимость"? будут запрашивать справки из поликлинники, на скачивание например the Abominable iron sloth?
09-28-2010, 07:47 AM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#37
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Immortal_Not написал типа лучше работать и на диски хватит.А я учусь.че мне терь делать??групу которую я качаю тут за час оставить или взять диск за 300 р??
09-28-2010, 08:11 AM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#38
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Rock_man Писал(а):  и как они собираются отслеживать "Необходимость"? будут запрашивать справки из поликлинники, на скачивание например the Abominable iron sloth?

Мысль! Меломания - одна из маний, стало быть - отклонение от нормы. Давайте сходим все к психиатрам за справками. Пусть подтвердят, что меломана без музыки подстерегает тяжелейшая форма депрессии!  Swoon2 Чем не необходимость?! Victory
09-28-2010, 08:13 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#39
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
закон не расшифровывает понятия "необходимость" - может быть это трое с бейсбольными битами которые заставляют скачать мишу круга или грозят в противном случае покалечить. а может быть крайне необходимо скачать Сумирки шоб с телкой посмотреть... непонятно. все очень туманно и дает волю для интерпритации. наш самый гуманный суд в мире получает полномочия трактовать эту самую необходимость как ему вздумается. и мыслю я что на аудиофильство и меломанию тут не съедешь.
09-28-2010, 10:08 AM
Ответить
Oni
Unregistered

 
#40
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Этому законопроекту на башорге место
09-28-2010, 10:32 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)