Опрос: ваше отношение к данному законопроекту
полодительно пусть все как я покупают винил и диски на 100500 тыщ в месяц
качал, качаю и буду качать, всех не пересажаете
это сотрясание воздуха словами и зачемто это кому то нужно, может просто россия сильно в ВТО хочет
пусть закон и примут но кто будет контролировать его исполнение и на каком основании к нам домой будут приходить люди в форме и проверять торренты?
боюсь боюсь ухожу с трекеров ставлю лицензию антивиря и грохаю с жесткого все пираццкое кряки проги патчи музяку и кено
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Che
Unregistered

 
#55
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
в нашей удивительной стране с каждым днем все радостнее жить. после вступления в ВТО рядовой гражданин (то есть я) не почувствовал каких либо улучшений. хлеб также дорожает, купить иномарку с более дешевой растаможкой также не катит, забугорные товары дешевле не стали. политические деятели очень ярко расписывали плюсы вто но пока этих плюсов никак не ощущается. спасибо большое что минусов тоже не ощущается.

вот хотят наши чиновнеги закрутить гайки и удушить торренты, чтобы обладатели авторских прав вздохнули свободнее. имхо это все касается больше кинофильмов и игрушек чем музяки - кинопрокатичики теряют бабло когда вместо похода в кено люди качают с торрентов (хотя как правило когда фильм идет в кено в инете можно найти лишь галимые экранки которые станет смотреть в таком качестве или совсем мазохист или совсем нищеброд), далее - игрушечки, тут тоже все понятно не каждый хочет покупать лицуху стар крафт 2 за over 500 денег а доблестные крякальщики хакальщики репаккеры делают свое дело, и студии выпускающие гамки неиллюзорно теряют бабос.

с музякой все сложнее потому что если ты не николай басков и не упоротая группа Kruger то прекрасно понимаешь что чем больше народу услышит твое музло (и тут не важно это мп3 с инета клип на ютубе или магазинный диск) тем больше народу придет к тебе на концерт тем выше будет твоя известность. адекватные музыканты положили с прибором на доходы с дисков и рубят нал с выступлений. а вот звукозаписывающие и издющие компании никак не могут смириться что их время ушло и что они не монополисты со времен появления ЭВМ с возможностью скопировть диск, пережать в мп3, записать на болванку или в плеер. раньше их покупателям были все, теперь они потеряли почти 80% рынка потому что многие качают и не берут диски.

короче скорее всего джеймс хетфилд не плачет горючими слезами и не думает на что ему теперь жить когда узнает что его свежий альбом уже в сети хотя диски в продажу еще не поступили. а вот издатели плачут рыдают скучают по дням когда были огромные муз магазины. но это время прошло.
06-10-2013, 10:41 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости» - Автор: Che - 06-10-2013, 10:41 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)