Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
может обсудим nu metal ?
Starseeker
Unregistered

RE: может обсудим nu metal ?
и всё же, в котором месте у Skillet есть черты этого жанра?

inflames, это не шибко грамотные люди nu metal так кличут)
02-18-2011, 04:27 PM
Ответить
inflames Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
Starseeker понятно. просто я в нете встречал определение как new так и nu. вот и подумал в чем разница то. видимо это все nu.
Ну а по поводу Skillet о которых тут подняли вопрос я считаю тоже что это не метал вовсе а обычная альтернатива ( так называемый христианский рок который по сути та же альтернатива за исключением текстов). Есть еще группа Fireflight. Они тоже очень похожи на Skillet но уже с женским вокалом и симфо вставками. Думаю что до метала эти группы не дотягивают. Они звучат не так тяжело как другие более тяжелые группы. Например Korn. На слух разница ощутимая. Хотя грань между нью и альтернативой как по мне такая же тонкая как и у мдм и melodic metalcore. Но это все образно так как всегда есть нюансы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011, 06:10 PM пользователем inflames.)
02-18-2011, 05:59 PM
Найти Ответить
Rapcore_Undead
Unregistered

(02-18-2011, 04:27 PM)Starseeker Писал(а): и всё же, в котором месте у Skillet есть черты этого жанра?

А какие черты других жанров в них есть? И какие черты вообще отличают ню-метал? Вот в моем понимании это и есть ню-метал: все, что нельзя отнести ни к одному другому жанру - сливают в ню-метал=)

Впрочем, в современной музыке жанры очень часто перекликаются и накладываются один на другой, как, например - ню-метал и рэпкор, ню-метал и альтернатива, хардкор и рэпкор, грув-метал и металкор, мелодик металкор и мелодэт и т.д. Доходит до того, что единственной чертой, объединяющей метал является "дисторшен". Так что спор считаю бессмысленным - особенно насчет такого болота, как ню-метал. Вот просто нравятся мне Skillet-ы и все Smile3

02-18-2011, 07:08 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

да мне они тоже нравятся, просто я их в nu metal не заихиваю Smile3
02-20-2011, 11:58 AM
Ответить
Chuvak Не на форуме
Junior Member
**

У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 0
по-моему, чтобы кого-нибудь обосрать, надо быть хотя бы на одном уровне с тем, кого обосрать собираешься, чтобы не выглядеть жалкой соской)))
02-21-2011, 05:32 AM
Найти Ответить
митол
Unregistered

2 Chuvak
Да, мы достаточно ДАБИЛИСЬ чтобы их так обсуждать
02-21-2011, 07:14 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator

Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 77
(02-21-2011, 05:32 AM)Chuvak Писал(а): по-моему, чтобы кого-нибудь обосрать, надо быть хотя бы на одном уровне с тем, кого обосрать собираешься, чтобы не выглядеть жалкой соской)))

не надо быть поваром, чтобы судить о качестве еды
Be true - stay brutal!
02-21-2011, 07:36 AM
Найти Ответить
Rapcore_Undead
Unregistered

(02-21-2011, 05:32 AM)Chuvak Писал(а): по-моему, чтобы кого-нибудь обосрать, надо быть хотя бы на одном уровне с тем, кого обосрать собираешься, чтобы не выглядеть жалкой соской)))

Тогда говорить о политике могут лишь президенты стран, о литературе - лишь авторы бестселлеров, о еде - шеф-повара элитных ресторанов, о автомобилях - лишь инженеры, иначе они будут выглядеть жалкими сосками. И получается, что метал - это как покойник: о нем либо хорошо, либо ничего...

02-21-2011, 11:40 AM
Ответить
Chuvak Не на форуме
Junior Member
**

У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 0
а я и не говорю про обсуждение))) я говорю про беспонтовое необоснованное обсиралово

мне например никак не нравятся Linkin Park, но тем не менее я уважаю их за то что они добились многово и мне еще срать и срать до их успеха...

можно обсирать сколько угодно Slipknot и обвинять их в предательстве, но они огребают немалое бабло за один только эндорсмент и выпускаемые албомы расходятся тока в путь...

то митол: добился ли ты этого?
02-22-2011, 10:32 PM
Найти Ответить
Hannibal
Unregistered

Chuvak
А ну ко поподробней о предательстве SLIPKNOTA,а то я что то пропустил о них))
02-23-2011, 12:47 AM
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)