Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
может обсудим nu metal ?
Lina Ro Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 0
У нас с: Jul 2013
Рейтинг: 0
RE: может обсудим nu metal ?
В этом жанре, конечно, можно найти что-то стоящее, но это довольно сложно. Я бы отнесла этот жанр к тем, которые портят сами фанаты.
08-04-2014, 06:27 PM
Найти Ответить
317d
Unregistered

(08-04-2014, 06:27 PM)Lina Ro Писал(а): В этом жанре, конечно, можно найти что-то стоящее, но это довольно сложно.
вот тут согласен. из этого всего пожалуй только SOAD могу слушать (сольное творчество Танкяна - говно).
08-04-2014, 06:50 PM
Ответить
317d
Unregistered

Перечитал почти весь форум. Многие равняют ню-метал и альтернативу. ну не знаю, не знаю. мне чего то кажется, что разные это вещи. Ню-метал более жёсткий стиль, по злее он мне кажется. те же самые Slipknot, Mushroomhead, используют в вокале гроул, Limp Bizkit бродит где-то на границе с хардкором. Korn конечно попроще, но они используют массу клавиш, всяких сэмплов. Альтернатива более что ли добрая музыка, чистый вокал, среднетемповая (в массе своей) музыка, более запоминающиеся мелодии. Меньше агрессии. Если некоторые ню группы, как то, каким то боком к металлу можно ещё отнести, то альтернатива (в чистом её виде H-Blockx, Thrrapy?, Guano Apes, Flylief) это всё-таки рок.
08-04-2014, 09:42 PM
Ответить
КлубничныйДжем
Unregistered

(08-04-2014, 09:42 PM)mr.doctor Писал(а): Перечитал почти весь форум. Многие равняют ню-метал и альтернативу. ну не знаю, не знаю. мне чего то кажется, что разные это вещи. Ню-метал более жёсткий стиль, по злее он мне кажется. те же самые Slipknot, Mushroomhead, используют в вокале гроул, Limp Bizkit бродит где-то на границе с хардкором. Korn конечно попроще, но они используют массу клавиш, всяких сэмплов. Альтернатива более что ли добрая музыка, чистый вокал, среднетемповая (в массе своей) музыка, более запоминающиеся мелодии. Меньше агрессии. Если некоторые ню группы, как то, каким то боком к металлу можно ещё отнести, то альтернатива (в чистом её виде H-Blockx, Thrrapy?, Guano Apes, Flylief) это всё-таки рок.

Нюметал это составная часть современной альтернативы. Иными словами: все, что нюметал - альтернатива, но не вся альтернатива - нюметал.
07-11-2018, 09:03 AM
Ответить
snegfly Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 2
У нас с: Mar 2017
Рейтинг: 4
не стОит
у меня нет подписи
07-12-2018, 10:13 AM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)