Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
может обсудим nu metal ?
HELGA
Unregistered

RE: может обсудим nu metal ?
Immortal_Not Писал(а):Таки люблю порой послушать SlipKnot и SoaD. Хотя с жанром вторых вообще непонятно ну да хрен с ним, лучше б воссоединились наконец.
А так в целом ню-митол не особо слушаю ибо у большинства групп не нравится звучание. Но он явно имеет место быть. Да и звучание у него менее слащавое чем у современного митолкора и альтернативы, что несомненно радует.

вполне согласен)))на счет SOAD думаю не воссоединяца( а жаль(
06-06-2010, 04:04 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

HELGA Писал(а):вполне согласен
Мне казалось, что ты - девушка.[Изображение: icon_eek.gif]
06-07-2010, 05:46 AM
Ответить
HELGA
Unregistered

Immortal_Not Писал(а):
HELGA Писал(а):вполне согласен
Мне казалось, что ты - девушка.[Изображение: icon_eek.gif]

хахахаххахах))))это так!)иногда пишу от мужского имени)))Blush
06-07-2010, 04:18 PM
Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
и северный ветер гуляет в косматой ее бороде )))
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
06-07-2010, 07:18 PM
Website Найти Ответить
HELGA
Unregistered

Che Писал(а):и северный ветер гуляет в косматой ее бороде )))

капец))ну мог бы не палить контору))хаххахах))
06-07-2010, 07:30 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

Насколько я знаю господа, различают два жанра ню и нью метал, у кого-то это напрочь отстувует, но их всё таки надо различать. То что там элементы хип-хопа(а не рэпа) порой конечно надоедает ушам. Но если взять тоже Слипкнот, как сказал один человек эти парни объеденили Блэк и дэт в один флакон, то есть над чем задуматся. Да и потом думаете современная молодёж знает хотя бы слэер или другие супер-пупер популярные хэви-метал группы? Нет! Зато они знают такие группы, как Слипкнот и носят с ними футболки. Сам я конечно не особый их стороник, поднадоели мне они, но есть что послушать.
08-15-2010, 10:02 PM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

ДА ФУФЛО
08-16-2010, 12:26 AM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

ДА ФУФЛО ВСЕ ЭТИ НЮ МЕТАЛ,АЛЬТЕРНАТИВА!!!!СМЕШАТЬ МЕТАЛ С КАКИМ ТО ГАВНЯНЫМ ХИП ХОПОМ.ДОБАВИТЬ МЕСТО НОРМ ВОКАЛА КАКУЮ ТУ ДРЯНЬ.КУ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!

P.S. извиняюиь за капс((я написал и увидел что капс((не ругайтеся))
08-16-2010, 12:28 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

Цитата:Насколько я знаю господа, различают два жанра ню и нью метал, у кого-то это напрочь отстувует, но их всё таки надо различать.
Ват? "Ню-" и "нью-"? Первый раз слышу такую глупость.
Цитата: То что там элементы хип-хопа(а не рэпа) порой конечно надоедает ушам. Но если взять тоже Слипкнот, как сказал один человек эти парни объеденили Блэк и дэт в один флакон, то есть над чем задуматся
Блэк и дэт в одном флаконе? Ты походу Слипкнот с Behemoth, али еще кем спутал.
Цитата: Да и потом думаете современная молодёж знает хотя бы слэер или другие супер-пупер популярные хэви-метал группы?
Слаер - хэви?!
Цитата:Нет! Зато они знают такие группы, как Слипкнот и носят с ними футболки. Сам я конечно не особый их стороник, поднадоели мне они, но есть что послушать.
Недавно видел на улице мужика лет 30 с футболкой Death Note, как думаешь он смотрел оригинал?)
08-16-2010, 05:31 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

1)Существует два жанра, которые путают: ню и нью. P.S. ru.wikipedia.org
2)Да нет, это не мои слова. Бехемот не смешивал дэт и блэк, он скорее присоеденил к блэку элементы дэта, а в теории наоборот, а вот Слипкнот, остались в ну-метал и добавили к нему два этих жанра. Да и не мои это даже слова)) в фильме одном видел. Если не ошибаюсь про хэви метал. Точное название сейчас не могу сказать.
3)Это уже придирка и глупая... Читай внимательней.
4)Не путай анимэшников с металистами.
08-16-2010, 07:58 PM
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)