Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
может обсудим nu metal ?
TMD
Unregistered

RE: может обсудим nu metal ?
как было сказано ранее..Korn одни из создателей этого стиля..и я абсолютно с етим согласен...они самы суперовые в этом стиле + Slipknot конечно..вот им тоже нужно сказать спс..я бы вообще в форму создал подроздел и Nu - Metal вместе с теми жанрами что там стоят..такие как дез метал, блек...и другие...но не нам судить..
10-10-2012, 01:18 PM
Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak

Темы: 36
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 39
(10-10-2012, 01:18 PM)TMD Писал(а): я бы вообще в форму создал подроздел и Nu - Metal вместе с теми жанрами что там стоят..такие как дез метал, блек...и другие...но не нам судить..

можно ещё раз и по-русски? с толком, с чувством, с расстановкой.
10-10-2012, 05:21 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

(10-10-2012, 05:21 PM)Phenom Писал(а):
(10-10-2012, 01:18 PM)TMD Писал(а): я бы вообще в форму создал подроздел и Nu - Metal вместе с теми жанрами что там стоят..такие как дез метал, блек...и другие...но не нам судить..

Плюсую данного господина.
10-10-2012, 08:26 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

Он хочет разделить ну-метал на два типа чуваков: на которых повлияли дэт и блэк, в основном просто последователи Slipknot, и на тех на кого они нихера не повлияли. Короче посоны юзайте ласт фм. Дробить на столько каждый жанр на трекере не имеет никакого смысла.
10-11-2012, 07:02 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

(10-10-2012, 08:26 PM)Urbanus Писал(а):

Плюсую данного господина.

Как ни странно, но я понял.
Товарищ хочет отдельный форум, посвященный ню митолу.

Теперь собсно товарищу:
лично я не вижу в этом смысла так как по сути своей ню метал не метал, это один из старейших холиваров в среде поклонников рока. Плюс - данный жанр не породил каких либо значимых ответвлений и в музыкальном плане на сегодняшний день подошел к своему логическому завершению.
10-11-2012, 09:53 PM
Ответить
Арсений2000
Unregistered

Что тут обсуждать? Моё личное мнение - ню-метал говно . Как можно метал смешать с рэпом? Все стали забывать лед зеппелин , сэбат ткх же Джудаст Прист!
12-21-2013, 12:57 PM
Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
а когда то давно также говрили про зеппелин и саббат. типа вот блюз рок куда ни шло а это ваш хэви говно.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
12-21-2013, 04:56 PM
Website Найти Ответить
Misssulfur Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 0
У нас с: Feb 2014
Рейтинг: 0
Слушаю сейчас группы старой школы, такие как Spineshank, Slipknot, и многое другое. Раньше конечно, люди умели заставить уши кровоточить... Кстати о слипах. Когда уже выйдет новый альбом Slipknot?! Задолбали уже эти старые жирные дядьки людей байками травить.
03-07-2014, 02:32 PM
Найти Ответить
Dagamon Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 2
У нас с: Jan 2013
Рейтинг: 0
Если честно половина групп ню-метала и альтернативы (А это по сути одни и те же стили.) я бы к металу вообще не перечислил, в основном эти жанры любят школьники. Слипкнот я бы тоже побоялся металом назвать... Это не метал, это шлак, как и большинство групп этого направления. Хотя скажу бывают и хорошие ню-металл группы, правда они смешаны с другими стилями, такими как треш например.
Про бабий "душевный" вокал это уже отдельный разговор.
06-03-2014, 07:51 PM
Найти Ответить
Liliths_Embrace
Unregistered

I don't like this genre, but every genre has its good sides.
06-04-2014, 12:17 PM
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)