Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс писателей
Anarion83
Unregistered

 
#91
RE: Конкурс писателей
duuST Писал(а):Народ, эта тема для реальных идей. предложений и самих работ, а не для бесполезного трепа. Начинает уже порядком раздражать

о_О Это ты про что?
10-15-2010, 07:48 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#92
RE: Конкурс писателей
Anarion83 Писал(а):о_О Это ты про что?
Он про то, что меньше флуда и бесполезных постов - больше толку! ага
Другими словами не надо Offtopic =)
10-15-2010, 08:31 PM
manipe
Unregistered

 
#93
RE: Конкурс писателей
Боже, услышь меня! А-а-а-а-а!!!
Как эти ребята судить рассказы собираются, если нет понимания даже простых ситуаций? И видения себя со стороны тоже нет...

Ro-neF, дело еще и в другом: читай выше, все поймешь. duuST призывал всех связываться, я (чтобы связываться) в контакте на его закрытой странице оставила заявку на добавление меня в друзья, заявка была отклонена. Стало "порядком раздражать" после моего указания на некоторую неадекватность этого действия, то есть - правда глаза колет.

Мальчишки, извините меня, но возрастной ценз для судей 18+ напрасно отменили, в который раз убеждаюсь. Показывайте лучше себя там, где вы действительно сильны. Оставьте, не ваше это дело, судейство! Можете обижаться на меня сколько угодно, но я так думаю!
10-15-2010, 09:05 PM
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#94
RE: Конкурс писателей
Предлагаю произвести тест судей на проф-пригодность, так сказать.. Для этого составить анкету-тест с десятком вопросов, чтобы у участников не оставалось сомнений, что судьи понимают о чём они говорят и пишут.. manipe, возьмётесь за составление вопросов?
10-15-2010, 09:13 PM
Найти
djurassic
Unregistered

 
#95
RE: Конкурс писателей
Внимание, внимание!!! Мне поступило предложение стать одним из судей предстоящего конкурса. Дело это интересное, поэтому с удовольствием присоединяюсь к судейскому корпусу. Обещаю судить строго, но справедливо Smile3
10-16-2010, 01:04 AM
manipe
Unregistered

 
#96
RE: Конкурс писателей
Roker1648 Писал(а):Предлагаю произвести тест судей на проф-пригодность, так сказать.. Для этого составить анкету-тест с десятком вопросов, чтобы у участников не оставалось сомнений, что судьи понимают о чём они говорят и пишут.. manipe, возьмётесь за составление вопросов?
Спасибо за идею, Roker1648! )) Но, если откровенно, мне с этим и без анкеты многое ясно...


Спасибо большое, djurassic, что приняли приглашение! Smile3
10-16-2010, 01:19 AM
Anarion83
Unregistered

 
#97
RE: Конкурс писателей
Цитата:Мальчишки, извините меня, но возрастной ценз для судей 18+ напрасно отменили, в который раз убеждаюсь. Показывайте лучше себя там, где вы действительно сильны. Оставьте, не ваше это дело, судейство! Можете обижаться на меня сколько угодно, но я так думаю!

manipe: Хотите сказать, что если нет 18-ти, то в литературе делать нечего? Выглядит, как возрастная дискриминация. Я на роль судьи напрашиваться не стану, но раз уж на то пошло, было бы правильнее, на мой взгляд, как предложил Roker1648 провести тест на профпригодность.
10-16-2010, 01:46 AM
manipe
Unregistered

 
#98
RE: Конкурс писателей
Anarion83, пожалуйста, без обид!  Я ко всем приглядывалась сначала. И мне показалось (поправьте, если ошибаюсь), что и вы, и duuST пришли сюда (в судейство) совсем не для того, чтобы объективно оценивать творчество рассказчиков, а лишь для того, чтобы себя показать: вот я какой важный!
Если хотите тест, придумаю тест!
10-16-2010, 02:07 AM
Anarion83
Unregistered

 
#99
RE: Конкурс писателей
manipe Писал(а):Anarion83, пожалуйста, без обид!  Я ко всем приглядывалась сначала. И мне показалось (поправьте, если ошибаюсь), что и вы, и duuST пришли сюда (в судейство) совсем не для того, чтобы объективно оценивать творчество рассказчиков, а лишь для того, чтобы себя показать: вот я какой важный!
Если хотите тест, придумаю тест!

Не утруждайтесь. А вот с выводами вы ошиблись, надеюсь понять суть конкурсных работ у вас получится лучше.
10-16-2010, 02:21 AM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Не поймите меня превратно, но для конкурса остаются только след. судьи: manipe, djurassic, sergejvoevoda, zzashpaupat и duuSSt.
Они не "вечны", посмотрим на их работу после первого конкурса, тогда может что-то изменится!
Я учавствую в первом конкурсе, а потом буду организатором (с фантазией тяжеловато у мене, писать трудно, а вот, надеюсь, организаторы будут нужны).
Вот такие впринципе пирожки =)
Никто не притив?! Ещё вопросы!?
10-16-2010, 05:20 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)