Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс писателей
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
RE: Конкурс писателей
вопросов нет. как сказали выше - меньше трепа, больше дела. уже 11 листов ни а чом наговорили. кто остался из участников кроме меня?? а то чую, меня впятером судить будете. я-то не против, но занимать одновременно первое и последнее место - это....не спортивно)
10-16-2010, 05:46 AM
Найти
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Конкурс писателей
Участвуют Рома, ты и Мира. А всяких флудеров типа Анарион83 просьба удалится из темы и следить за конкурсом только как сторонний наблюдатель.
2 manipe ну ты долго будешь рассусоливать то что отклонил заявку? Я сказал, отправь еще раз и все, просто в сообщении при добавке напиши что ты, это ты и все тут)
10-16-2010, 12:45 PM
Website Найти
Oni
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Эй, меня забыли. Я как бы на роль писателя записывался.
10-16-2010, 02:32 PM
manipe
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
duuST Писал(а):2 manipe ну ты долго будешь рассусоливать то что отклонил заявку? Я сказал, отправь еще раз и все, просто в сообщении при добавке напиши что ты, это ты и все тут)
Чувствую, что сейчас опять последует шквал раздражения от господина duuST по поводу трепа,
но мне крепко не нравится ваша манера разговаривать. Это вообще очень невежливо сразу тыкать незнакомым людям, и еще более невежливо тыкать незнакомым людям, которые старше. Хотя бы для интереса заглянули на мою страницу, глянули, сколько мне лет. Я вам, юноша, в мамки гожусь! Разрешения говорить мне ТЫ я вам не давала! Извольте также тщательнее подбирать слова. И еще: вас не научили, что в подобной ситуации воспитанные люди просят их извинить, а не грубят с большей силой?

Oni, не забыли о вас!
Пишите ваш рассказ, следите за темой, присылайте, пожалуйста! Smile3
10-16-2010, 04:57 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Всё под контролем. Всё норм. Одобряю предыдущие потсы. ага
10-16-2010, 06:15 PM
Gxost
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Куда слать и можно ли послать пару текстов-кандидатов?
10-16-2010, 09:06 PM
manipe
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Gxost Писал(а):Куда слать и можно ли послать пару текстов-кандидатов?
То есть, уважаемый Gxost, вы также хотите принять участие в конкурсе, я вас правильно поняла?
Лично я только приветствую ваше решение, тем более, что один из участников сошел с дистанции. Smile3
А вот насчет пары текстов, думаю: лучше пока один (не хотите же вы конкурировать сами с собой?). Пусть другой текст подождет до следующего конкурса. Smile3
Куда слать, узнаете чуть позже, когда это будет решено окончательно.
10-16-2010, 10:20 PM
Oni
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
manipe, спасибо)
10-16-2010, 10:37 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Конкурс писателей
2 manipe извиняюсь конечно. но по поводу пустого трепа я ВАМ ничего не говорил 0_о тут и так хватает флудерстов, вобщем такими темами все и меня эти заниматься заставляют))
10-16-2010, 11:01 PM
Website Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: Конкурс писателей
manipe, duuST, извините бога ради, обоих уважаю, но как модератор прошу: выпилите немедленно тему про "добавил/не добавил в контакт" и дальнейшие расшаркивания, иначе я вам обоим пришлю в контакт спам =)) Мир дружба митол жэ =))

Ну все, пишущие в этом топике, понели, да? Давайте уже дружно принимайтесь за писательство-судейство и не флудите, пож-та =) *модератор высказал свое веское слово и удалился*
10-16-2010, 11:13 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)