Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс писателей
sergejvoevoda
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Ребята, извините, я уезжаю на 1,5-2 недели... (внезапно как-то так), функции судьи исполнять не смогу.
Прочитал первый рассказ - в целом мне понравилось, так держать!
Еще раз, извините, за самоудаление)
10-17-2010, 08:29 PM
manipe
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Ro-neF, без паники, пожалуйста!

Не надо никаких голосований: отбор прошел естественным образом. Что я думаю, уже сказано мною выше: у нас (то есть: у всех участников, кроме Volkolak, и у всех судей, кроме duuST) свой творческий конкурс, у них свое пати с бенгальскими огнями и хлопушками. Не хотят по сценарию, из числа участников-судей выбывают, хотят в пекло - милости просим. Выложенный рассказ пусть читают и критикуют все желающие, раз уж было такое нетерпение его выложить, никто ведь к этому не подталкивал. Наперед автор будет знать, чем чревато вступать в сговор с судьей за спинами всех остальных. И судья, пошедший на поводу у автора, будет знать, к чему такое приводит. Вы, господа хорошие, сами себя лишили удовольствия честно состязаться и судить. Как говорится: вы самое слабое звено, прощайте!

Надеюсь, sergejvoevoda еще успеет вернуться и будет снова с нами, само-то судейство еще не завтра (если, конечно, все эти детские шалости ему еще не надоели).
Участники доводят до ума свои произведения, оставшиеся судьи готовятся к предстоящему судейству.
10-18-2010, 04:31 AM
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
RE: Конкурс писателей
Ну и пошли вы ф топку! я устрою свой конкурс писателей с блэк-джеком и шлюхами!
10-18-2010, 04:39 AM
Найти
mishadoff
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Срач, как всегда, срач
10-18-2010, 05:50 AM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
mishadoff Писал(а):Срач, как всегда, срач
Ну вот так всегда и получается...
10-18-2010, 06:14 AM
BloodlyDeath
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Народ а может лучше  сначало оговорите правила конкурса как что куда и кому будет отправлятся и как кто кому будет все это сообщать, а потом начнете конкурс? а это этот первый блин либо комом либо гномам. Вы же все-таки конкурс организовывать собираетесь или как? особенно хотелось бы выделить слово ОРГАНИЗОВЫВАТЬ. ТАк что ребята лучше сначало соберите судей выберите из них орг судью пусть они оговорят дату и все. Все работы писателей должны просматриватся в день когда их послали)) и судьями должны выставлятся оценки НО это только между судьями, а уже в последний день перед выставлением окончательных результатов, выкладывайте все работы на всеобщее обозрение.
Ах да желательно выбрать человека которому будут присылать работы, а он их уже передавать оргсудье . ну и чтоб тот кому передавали работы был беспристрастным и соотвественно все ники писателей оставались под под строжайшим секретом до конца конкурса. НА крайняк можно чтоб работы оставались у чувак без передачи кому-либо до окончания срока когда можно сдавать свои работы)) а потом уже их рассылать судьям.

To Volkolak никакого блек джека и шлюх, по-крайней мере только для себя не устраивай меня тоже пригласи))) а то все-таки гитара это не блек-джек и шлюхи))
10-19-2010, 09:00 AM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Конкурс писателей
manipe а кто тебе дал право выгонять участников и судей? все судьи равноправны .а участники если хотят то и участвуют
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-20-2010, 07:22 PM пользователем duuST.)
10-20-2010, 05:11 PM
Website Найти
Che
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
вы жутко убиваете тем что не можете уже ничего организовать. только тонны кала сливаете и обсуждаете тему непотребно долго и муторно. идите пишите прозу вашу мать.
10-21-2010, 12:44 AM
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
RE: Конкурс писателей
Che Писал(а):вы жутко убиваете тем что не можете уже ничего организовать. только тонны кала сливаете и обсуждаете тему непотребно долго и муторно. идите пишите прозу вашу мать.

+1! Rofl
10-21-2010, 04:36 AM
Найти
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Конкурс писателей
Кароче. у меня есть предложение-в топку всех судей, особенно манипе! Выкладываем работы под номерами в теме, в начале темы опрос:"какой рассказ по вашему мнению лучший" И ВСЕ! Все участники анонимны, под номерами их, а потом раскрываем кто за каким номером. а так называемые "судьи" буду сами юзвери трекера.
10-21-2010, 06:45 AM
Website Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)