Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс писателей
Anarion83
Unregistered

 
#41
RE: Конкурс писателей
Если еще нужен судья, я к вашим услугам)
10-11-2010, 08:35 AM
Ro-neF
Unregistered

 
#42
Icon_wink  RE: Конкурс писателей
Итак, судьи есть, даже 4 человека, хотя требовалось 3 =) Судей прошу как-нибудь скооперироваться между собой, связаться в маиле или аське, чтобы обсудить общее положение дел.
Ну что, друзья, будем начинать?! Предлагаю день для старта: 16.10.2010. Как считаете?
10-11-2010, 06:26 PM
manipe
Unregistered

 
#43
RE: Конкурс писателей
Начнем, пожалуй!
Желаю каждому из участников написать самый лучший рассказ! Good
Судьи, объединяйтесь! Umnik2
10-11-2010, 07:04 PM
Anarion83
Unregistered

 
#44
RE: Конкурс писателей
Мне кажеться, реальней всего, всем судьям связаться прямо здесь. И сразу же приступить к обсуждению плана действий
10-11-2010, 07:46 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#45
RE: Конкурс писателей
Впринципе можете прям тут писать, главное поболтайте хоть насчёт конкурса, а то будете как не родные. =)
Хотя это, будем начинать в среду (13.10.2010), судьям то можно 2 недели пока что "побездельничать", а нам всё таки надо писать. Так что отчёт пойдёт со среды! Никто не против?
10-11-2010, 08:12 PM
Anarion83
Unregistered

 
#46
RE: Конкурс писателей
Есть предложение: выбрать среди судей одного судью-организатора, который будет создавать темы, направлять деятельность остальных судей, консультировать конкурсантов и т. д.
И еще, поповоду системы оценивания работ: в спицальной теме выкладываются тексты с названием, упомянутый выше судья-организатор каждому тексту присваивает произвольно выбранный номер, отсылает остальным судьям лс с названием текста и его номером, а они в свою очередь оценивают этот текст. Далее нужно создать тему "Оценка работ", в ней создать темы с номерами текстов, но без укозания их названия (в них будут оценки судей), в конце конкурса можно опубликовать соответствия номеров-текстам, чтобы конкурсанты могли смотреть свои оценки.
Такая система позволит сохронить анонимность и интригу среди конкурсантов до оглашения приговоров)
Ну как вам такая идея?
10-11-2010, 08:16 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#47
RE: Конкурс писателей
щас уже поздно, особо ничё не могу ответить... завтра Егору скажу об этом, и тогда всё решим!
10-11-2010, 08:32 PM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#48
RE: Конкурс писателей
так-с, на роль судьи-организатора выдвигаю свою кандидатуру, поскольку я не имею никакой личной предвзятости к участникам...
Be true - stay brutal!
10-11-2010, 08:44 PM
Найти
manipe
Unregistered

 
#49
RE: Конкурс писателей
Поддерживаю кандидатуру zzashpaupat  на роль судьи-организатора и руками, и ногами!
Хотела сама это предложить, причем - не только по той причине, которую он сам указывает, но и по ряду других... конкретизировать не буду.
10-11-2010, 09:03 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#50
RE: Конкурс писателей
Итак, дан старт для конкурса: 13.10.2010
На роль главного судьи предлагаю 2 кандидатуры: manipe и zzashpaupat (вы уж там сами как нить решите кто будет главным, и тогда напишете об этом здесь).

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ:
По истечении 2-ух недель рассказы должны быть уже у судей (кроме продлевания времени написания по просьбе участников). Рассказ отсылается каждым участником самостоятельно главному судье (manipe или zzashpaupat), а тот в свою очередь присваивает личный номер рассказу (чтобы было анонимно). Затем он отправляет по ЛС эти рассказы остальным судьям. В течение недели судьи проверяют тексты и выставляют оценки каждому тексту, затем находится среднее значение и выставляется средний балл рассказу. После чего главный судья высылает оценки участникам и место, какое он занял! Ну а уж потом создаётся отдельная тема с текстами участников и его оценкой, чтобы другие пользователи могли почитать рассказ, и сказать, что они думают о выставленной ему оценке. =)
Если что-то упустил - говорите! Я не машина, всё сразу запомнить не могу! =)
10-12-2010, 05:25 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)