Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс писателей
Anarion83
Unregistered

 
#51
RE: Конкурс писателей
Думаю manipe и zzashpaupat сами между собой решат, кто займет пост оргсудьи, и после этого уже начнем что-нить делать
10-12-2010, 05:32 PM
manipe
Unregistered

 
#52
RE: Конкурс писателей
Ну, драться между собой из-за этого мы не будем, это уж точно! Давайте решим так: судья-организатор - zzashpaupat, ему высылать рассказы и далее - по разработанному алгоритму, его заместитель по всем вопросам, кроме технических, - я. Какие мысли?
10-12-2010, 05:51 PM
Anarion83
Unregistered

 
#53
RE: Конкурс писателей
Думаю это лучший вариант, теперь будим ждать zzashpaupat`а, чтобы он запустил механизм)
10-12-2010, 05:57 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#54
RE: Конкурс писателей
Anarion83 Писал(а):теперь будим ждать zzashpaupat`а, чтобы он запустил механизм)
а зачем его ждать? завтра - начало! повторяю: судьи пока что могут отдыхать, у них есть свободное время, а мы, участники, начинаем писать тексты. судьи понадобятся не раньше чем через неделю (можт кто нить досрочно закончит написание текста =) ), тогда уже и будет проверка и выставление оценок!
НА ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕМА ДЛЯ НАПИСАНИЯ СВОБОДНАЯ!
10-12-2010, 06:10 PM
Anarion83
Unregistered

 
#55
RE: Конкурс писателей
Я думаю отправлять тексты лично оргсудье будет неудобно, выкладывайте их прямо здесь.
Итак, мы ждем ваши работы)
10-12-2010, 06:47 PM
manipe
Unregistered

 
#56
RE: Конкурс писателей
На минуточку, не спешите! Давайте не будем лезть вперед батьки в пекло и там изобретать велосипед!
10-12-2010, 07:47 PM
Anarion83
Unregistered

 
#57
RE: Конкурс писателей
manipe Писал(а):На минуточку, не спешите! Давайте не будем лезть вперед батьки в пекло и там изобретать велосипед!

Что так?)
10-12-2010, 07:58 PM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#58
RE: Конкурс писателей
мне не нравится условие с минимальным количеством символов...это же конкурс творчества, а не графоманства...
я считаю, что объем текста может быть любым (с разумным ограничением сверху, дабы судьям не пришлось целый день читать одно произведение)
Be true - stay brutal!
10-12-2010, 08:28 PM
Найти
manipe
Unregistered

 
#59
RE: Конкурс писателей
Volkolak Писал(а):
duuST Писал(а):Вот)) и судьи и участники уже есть))) можно тогда отдельную тему создать и туда работы выкладывать

дружище! работы отсылаем судьям, 1 из них. потом он в отдельной теме выкладывает их анонимно.и опять же в отдельной теме судьи ставят оценки. так получится, что тока 1 судья будет знать где чей рассказ. так предвзятости меньше.

Anarion83, все это было написано раньше, пожалуйста, ознакомьтесь!
10-12-2010, 08:35 PM
manipe
Unregistered

 
#60
RE: Конкурс писателей
zzashpaupat Писал(а):мне не нравится условие с минимальным количеством символов...это же конкурс творчества, а не графоманства...
я считаю, что объем текста может быть любым (с разумным ограничением сверху, дабы судьям не пришлось целый день читать одно произведение)

Согласна с этим! Лишь бы была раскрыта идея рассказа, а сам рассказ не перешел плавно в повесть...
10-13-2010, 01:38 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)