Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#31
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Товарищи, не поленитесь написать названия, подскажите, пж-та, из опыта какой-нить эпически-нереальный прог-детх. Количество прог-элементов не ограничивается =)
12-04-2010, 11:48 PM
Найти Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#32
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
из неизвестного и относительно свежего только "Formless 2010 - 2010 Demo" пришло на ум.... [Изображение: myspace.png][Изображение: lastfm.png][Изображение: 2918359.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010, 01:33 PM пользователем 0х255.)
12-05-2010, 01:16 AM
Website Найти Ответить
Hannibal
Unregistered

 
#33
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Я лично думаю что это(будет трек и группа)) ::Brain Drill-Sadistic Abductive::---::Mental Demise-Automatic Conformism::--::БиЛаНчеГ-№1:Smile3
01-08-2011, 09:31 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#34
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Alex14 Писал(а):Товарищи, не поленитесь написать названия, подскажите, пж-та, из опыта какой-нить эпически-нереальный прог-детх. Количество прог-элементов не ограничивается =)

а ты музыку пишешь, на чем нибудь играешь? инструмент в руки - и сочиняй беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды-биты и пр. хотя эпический прог-детх я врядли я смогу назвать.
могу предложить Viraemia (но это ведь не чистый прогрессив).
01-09-2011, 12:48 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#35
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
эпический прогдетх не выражется в беспорядочности и сумасшествии, а названная Вами Viraemia играет техникал брутал детх, такчто да, это не чистый прогрессив. вообще не прогрессив.
01-09-2011, 03:56 AM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#36
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Che, опять подкалываешь? Хоть бы правильный пример привел Девушке. Конечно понятно, что слово "эпический" должно означать мелодичную, почти симфоническую, архитектуру построения композиции с внушительной долей тяжести в звучании.
Но все же "эпически-нереальный прог-детх" назвать будет сложновато.
01-09-2011, 12:45 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#37
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Девушка по знанию тяжа обойдет многих на этом трекере. А ваши сиксистские замашки и пытаться благосклонно поучать (хотя сами в предмете не особо шарите) приводят меня в уныние.
01-09-2011, 06:45 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#38
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
2 jared_wanted:
Девушка, возможно, знает пару примеров, на инструментах не играет. Слово "эпический" в данном контексте означало не архитектуру построения, а степень качества музыкальной продукции.
"беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды" (в вашем понимании) и тем более "биты" не описывают тот стиль, о котором я спрашивала.

0x255, за Formless спасибо, пришлись по нраву!
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2011, 07:03 PM пользователем Alex14.)
01-09-2011, 06:56 PM
Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#39
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Alex14, я это понял еще с прошлого сообщения. Вот насчет "степень качества музыкальной продукции" - ты уж выражайся потолковее. Про "беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды" в моем понимании (согласен, техбрутал только в этих словах и звучит) - ну вы уж не скрещивайте так сильно жанры, а то аж руки (и уши) зачесались что нибудь такое послушать.Grin
Che, хорош подкалывать, ты ведь по прежнему НИЧЕГО не предложил.
Che Писал(а):Девушка по знанию тяжа обойдет многих на этом трекере. А ваши сиксистские замашки и пытаться благосклонно поучать (хотя сами в предмете не особо шарите) приводят меня в уныние.
Видно, и тебя тоже скоро обойдет. Конечно, у нас ведь трекер всеобщего метала с множеством разных поджанров, сюда ведь приходят не только за техбруталом, но и за металом других направлений. Сам ты, однако, не склонен не то чтобы адекватно и понятно выражаться, но и оценивать ситуацию.Ireful3
И хватит отклоняться от темы.
01-09-2011, 08:03 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#40
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
jared_wanted Писал(а):Alex14, я это понял еще с прошлого сообщения. Вот насчет "степень качества музыкальной продукции" - ты уж выражайся потолковее. Про "беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды" в моем понимании (согласен, техбрутал только в этих словах и звучит) - ну вы уж не скрещивайте так сильно жанры, а то аж руки (и уши) зачесались что нибудь такое послушать.Grin
Che, хорош подкалывать, ты ведь по прежнему НИЧЕГО не предложил.
Che Писал(а):Девушка по знанию тяжа обойдет многих на этом трекере. А ваши сиксистские замашки и пытаться благосклонно поучать (хотя сами в предмете не особо шарите) приводят меня в уныние.
Видно, и тебя тоже скоро обойдет. Конечно, у нас ведь трекер всеобщего метала с множеством разных поджанров, сюда ведь приходят не только за техбруталом, но и за металом других направлений. Сам ты, однако, не склонен не то чтобы адекватно и понятно выражаться, но и оценивать ситуацию.Ireful3
И хватит отклоняться от темы.

Все просто. Ленка просит посоветовать вкусного прогдетха. Ты заявляешь про сумасшествие и беспорядочность, но это скорее брутал или техно. Потом приводишь в пример Вираемию которая ни разу не прог. Вывод - не в тему это все тобой написано. А еще ты дуешься на Ленку за то что она твой пост про то какой ты неэпически брутальный пристебла. )))
01-09-2011, 08:54 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)