Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Max777 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 0
#51
Icon_eek  RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Alex14 Писал(а):Max777, ))))

Чего смешного-то??Swoon2
02-06-2011, 12:16 AM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#52
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Ну как чего смешного: я просто умилительно улыбнулась Smile3
Каннибалы - наверняка всеми любимые пионеры олд скула =) Мало кто в начале знакомства с дет металом не кайфовал от них.
Но к данному сабжу они точно не относятся ;)
02-06-2011, 12:32 AM
Найти Ответить
митол
Unregistered

 
#53
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Max777 Писал(а):На данный вопрос могу ответить однозначно - CANNIBAL CORPSE

А я грейпфрут
02-07-2011, 04:20 PM
Ответить
GrindHater
Unregistered

 
#54
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Я немного внесу названий русских теч групп)Genocide of prescription, Neverending War, damage dealers, Sentenced to Dissection) очень быстрые и для России качественные ребята.По мне так они загранице тож не уступают
02-14-2011, 03:15 AM
Ответить
der1417 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 3
Темы: 0
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 0
#55
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Hieronymus Bosch боги!!! жаль группа распалась!
03-18-2011, 07:37 AM
Найти Ответить
Karedin
Unregistered

 
#56
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Deeds Of Flesh
03-31-2011, 10:38 PM
Ответить
manhunt
Unregistered

 
#57
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Brain Drill и ничего более!))))
04-23-2011, 12:24 PM
Ответить
Penotration
Unregistered

 
#58
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Ихмо для меня все эти Brain Drill , Viraemia , Beneath The Massacre , из нашего Monumental Torment быстро надоедающие группы , все эти пилиликанья очень быстро утомляют . Я больше люблю олд-скульный техникал дес и техникал-брутал )))
04-26-2011, 12:01 AM
Ответить
manhunt
Unregistered

 
#59
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
(04-26-2011, 12:01 AM)Penotration Писал(а): . Я больше люблю олд-скульный техникал дес и техникал-брутал )))

например? олдскульный техникал брутл???Grinинтересный стиль))
04-26-2011, 09:04 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#60
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Решил освежить тему и добавить к не информативным и как следствие бестолковым постам, по типу "Nile и Deds of Flesh рулят \m/", свой мессэдж Grin

Предлагаю вашему вниманию коллектив Vortex из довольно экзотичной страны, имя которой - Япония.
Попытаюсь кратко описать свои мысли по поводу музыки исполняемой онными в словесных легко-формах (= ::
Коллектив не известный - нормальной биографии, рецензии и даже "ковров" к сабжу найти не смог... Играют (играли) парни как вы уже все поняли технодес изрядно приправленный джазовой ритмикой и фьюженом. при первом прослушивании чуствуется огромнейшее сходство с альбомом "Human" группы, которую вы все знаете и любите если являетесь поклонниками такого стиля как technical death metal ^^
И так, чем_же мне приглянулась эта группа?
первый трек начинается с офигевше-кривых бластбитов очень злыми бочками, НО откуда не возьмись всплывают fusion jazz рифовки и трек становится мелодичным и атмосферным... Сабжевые риффы довольно гармонично переплетаются с классическими death metal пиливом и вокалом. Когда появляются соляки - то они просто заставляют чесать репу в непонимании:: ты что слушаешь фьюжн или дезняк? Rofl
второй трек начинается вообще с классического панкового рифа. Вообще фиг поймешь что это - местами гольный metalcore с в хлам пониженным строем и почти постоянным "квадратом" на педальках... приятный бонус - чистого вокала вы так и не услышите Smile3
Далее опять аппетитно полотно death'n'jazz... Я в шоке как парни меняют ритмику - начинают сочетать ультрамедленное и быстрое крошилово (пока исключительно про ударные)... это была половина альбома))))
Далее нас ждут джаз-рок/фьюжн пассажи с небольшими вкраплениями дезняка (в т.ч. и по вокалувокал). Последний трэк почти чистый фьюжн. Вокал - чистый.
Надеюсь вы разделите моё мнение и альбом будет для вас действительно глотком свежего воздуха.

[Изображение: 4242734.jpg]
и
напоследок единственная фотография, которую мне удалось найти (довольно готишно)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>C__К__А__Ч__А__Т__Ь<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
05-01-2011, 07:25 AM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)