Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
snegovik
Unregistered

 
#72
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
Очередной рассказ из цикла рассказов недостойных кипятка из ваших мочеиспускательных органов - моя небольшая рецензия, так сказать.

Name: Beyond Creation -The Aura
Album: Full-length
Year: 2011

Распределение обязанностей в группе не самое стандартное: вокалист с 7-ми, 8-ми струнной гитарой (конечно же не одновременно), безладовый бас, еще одна гитара и ударная установка. Пластинка сама по себе длится 52 минуты с небольшим и разбита на десять треков - два из которых полутораминутные инструменталочки.
Треки продолжительные от четырех до одиннадцати (!) минут, что, собственно характерно для технодеза.
После первого прослушивания в голове вертелся вопрос: "Что за ..... ?". Но при последующем ознакомлении с материалом мое мнение
изменилось. В саунде очень ярко выделены гитары, порой можно разобрать бас (!), обычные ударные и вокал, которому следует отвести
целое предложение. Вокал не надоедает и запоминается: нормальный скрим (не металкоровский) и, так мною называемый, недогроул или
пародия на него. Звук не смолкает ни на минуту: настоящий метал без соплей и нытья. Арпеджио, свипы, и вообще все что можно сыграть на гитаре с помощью двух рук вы услышите на этом альбоме - не все конечно, про все я загнул. Весь альбом достоин внимания и поэтому я не смею выделять какие-то треки. Местами напоминает Necrophagist, оно и понятно стиль-то один.
Вобщем слушайте, оценивайте, делитесь с друзьями.
08-28-2011, 04:33 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Автор: snegovik - 08-28-2011, 04:33 PM
RE: Brutal Technical Death - Автор: Sunrise - 07-28-2013, 07:34 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)