Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#77
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death
(08-21-2011, 11:48 AM)Helion Писал(а): Spawn Of Possession кто-то упоминал? Если нет, то я напомню, что это классная техничная группа, своего рода шведский Necrophagist. Любителям "мяса" не пойдет.
ну это как_бэ классика << и не обсуждался оный колектив. по поводу "мяса" - все относительно: помнится мне услышал SoP в 2004 году первый раз (как раз дебютник Cabinet) и они мне показались очень мясными. Понятно что сейчас, когда музыка становится все более быстрой и брутальной, я их "мясом" не считаю Blush
(08-21-2011, 11:48 AM)Helion Писал(а): И по-моему, в теме не упоминалась группа Daath, тяжело характеризуемая, да и, в принципе, уникальная.
Послушал я этих Dååth b вообще ни prog'а ни tech'а не услышал.... какой_то сплошной groove Smile3
(08-29-2011, 09:48 PM)sanchezer Писал(а): Ужасно торчу от творчества групп Devourment и Disgorge
в творчестве Devourment вообще нет tech-элементов. советую детально музыку перслушать и посмотреть концерты >>> там даже правая рука по грифу не бегает Grin в своё время у меня друг ездил к ним на концерт и спросил:: "а почему понавороченнее музыку не играете?" над ответом я до сих пор посмеиваюсь - "а мы не умеем..." Rofl
(09-01-2011, 10:38 AM)snegovik Писал(а):
(10-12-2010, 02:14 PM)0х255 Писал(а): te] В технодесе просто обязана быть сложная иерархия в структуре композиций, в этом можно убедиться послушав любой технодес от Sceptic до Psycroptic (преимущественно 2003)
Расскажи подробней про иерархию в структуре композиций Blush
Если быть откровенным - мне лень. придется много рисовать и много писать... так что это будет твоим домашним заданием Laugh1

из последних новинок мне понравились Unbreakable Hatred и ожидаемый мной несколько лет Vale Of Pnath. опять_же из_за сиюминутной лени описывать их не буду, но мне было_бы интересно почитать отзывы Smile3
09-02-2011, 10:58 PM
Website Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Автор: 0х255 - 09-02-2011, 10:58 PM
RE: Brutal Technical Death - Автор: Sunrise - 07-28-2013, 07:34 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)