Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интервью с рок-старами
shamanist Не на форуме
Member
***

Сообщений: 219
Темы: 10
У нас с: Jul 2010
Рейтинг: 14
#3
SILENZIUM
Новосибирская группа SILENZIUM состоит из трёх прекрасных девушек и исполняет самую разнообразную музыку. В их исполнении можно услышать и интерпретации классических произведений Вивальди, Баха, Мусоргского. И кавер версии известных металлических групп, от Rammstein до Death. А так же собственные песни группы в стиле фолк. Некоторые подробности о группе нам поведала, лидер и основатель группы Наталья Григорьева. 
 [Изображение: fe64ac57af004a9e4d57346a712b533a03538eb0_700.jpg]
 
Mr. Doctor. Здравствуйте Наталья. Давайте пропустим разговор о том как, где и почему образовалась группа SILENZIUM. Всю эту информацию можно без труда найти в интернете. Перейдём сразу к делу, без предисловий так сказать. В первый состав группы входило гораздо больше музыкантов, чем сейчас. Как получилось, что теперь группа существует в формате трио, и чисто женским составом?
 
Наталья Григорьева. Состав поменяли на женский и сократили чисто по финансовым соображения, на троих делить проще, а красивые девушки всегда в цене.
 
MD. Не опасались выпускать первый альбом, который состоял из обработок классических произведений? Такая музыка не очень востребованна.
 
НГ. Не опасалась, что не будут слушать, так как была уверена что это вообще никому не нужно. Писала и пишу для себя. Странно, что это вообще кому то нравится.
 
MD. Как в ваших альбомах оказались каверы песен группы Death, я могу понять Rammstein или System Of a Down, или Metallica, эти группы на слуху у всех, но Death не настолько популярная в среде неметаллистов группа.
 
НГ. Один друг меня познакомил с их творчеством и я поняла, что это моя музыка и я ее делаю.
 
MD. Не планировали ли вы ввести больше вокала в песнях, особенно если снова выпустите фолковый альбом, на альбоме "Улетай" по яркости образов мне больше всего понравилась песня "Свобода степи", с вокалом.
 
НГ. Вокал вводить не планируем (разве что эпизодически) - лишний рот как пуля в спину, а бесплатно работать не хотят.
 
MD. Как принимаются решения каким будет следующий альбом?
 
НГ. Решения про следующий альбом принимаются ..никак. Торкнет, начну писать.
 
MD. По каким параметрам выбираются песни для клипов?
 
НГ. Песни для клипа выбираются по параметрам- на что можно собрать деньги (у нас своих нет).
 
MD. На некоторых ваших фотографиях и выступлениях увидел у вас какие то совершенно футуристические инструменты, вы их по случаю прикупили, или они сделаны специально по вашему заказу?
 
НГ. Это просто электроскрипки и электровиолончель, ничего особенного. Куплены в китайском магазине. А вот игиль - то это... да, на заказ (но это нормальный этнический инструмент).
 
MD. Ваш сценический имидж вы разрабатываете сами, или пользуетесь услугами специально обученных людей?
 
НГ. Имидж разрабатываем сами, на специальных людей у нас денег нет.
 
MD. Какие стили музыки Вы предпочитаете?
 
НГ. Музыку предпочитаю классическую и индустриальный рок.
 
MD. Если можно то пять Ваших любимых групп.
 
НГ. Rammstein, Death, Вивальди, Гендель, да в общем по настроению.
 
MD. Сейчас очень модно учавствовать в разных сторонних проектах, вам не поступало таких предолжений?
 
НГ. Нам вообще никакие предложения не поступают.
 
MD. А где бы Вы хотели выступить, скажем так, какова она, сцена Вашей мечты?
 
НГ. Хороший вопрос. Да знаете, мы выступали на разных сценах, в том числе и самых больших. Я думаю, что нет каких то кардинально других сцен. Сцена мечты для меня - сцена где будет профессиональный свет и звук. К сожалению таких сцен мало или они где-то ближе к Москве, наверное.
 
MD. С кем бы из современных музыкантов, Вам бы хотелось выступить в одном концерте?
 
НГ. 2Cellos. Они боги, лучше я никого не знаю.
 
MD. Скажите, какой вопрос Вам никогда не задавали, но на который Вы бы хотели ответить?
 
НГ. Не знаю не думала как то.
 
MD. Ну и напоследок, несколько слов для сайта metal-tracker.
 
НГ. Хочется пожелать российским металлистам, тем, кто сам играет в группах, особенно, не бросать это дело. В наших российских условиях заниматься музыкой дело сложное и не всегда благодарное, но если двигаться вперед от провала к провалу не теряя энтузиазма, успех придет.
 
 
А мы в свою очередь пожелаем группе дальнейших успехов, множества записанных альбомов, выступлений на самых престижных концертных площадках и большого вдохновения. Благодарим очаровательную Наталью за искренние ответы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2017, 02:14 PM пользователем shamanist.)
09-07-2017, 02:14 PM
Найти


Сообщения в этой теме
Интервью с рок-старами - Автор: shamanist - 01-31-2017, 09:37 AM
BLACKTHORN - Автор: shamanist - 01-31-2017, 09:39 AM
SILENZIUM - Автор: shamanist - 09-07-2017, 02:14 PM
RE: Интервью с рок-старами - Автор: mr.doctor - 01-08-2018, 10:28 AM
RE: Интервью с рок-старами - Автор: mr.doctor - 05-28-2018, 08:32 AM
Akromusto - Автор: FuneralWolf - 05-14-2019, 05:36 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)