Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваши самые любимые группы данного жанра.
Nowhere
Unregistered

 
#25
RE: Ваши самые любимые группы данного жанра.
Отчего-то в большинстве ответов фигурируют одни и те же группы, причем некоторые даже не имеют отношения к думу. Я уж думал вроде и трекер такой что таких вот людей считающих Тристанию думом тут нет, но ошибся походу. Ладно речь не об этом. Лично я слушаю в основном только дум-музыку (любых поджанров) и знаю об этом явлении не все, конечно, но немало -это мой самый любимый стиль поэтому как-то обидно даже. Пора уже начинать врубаться в то что дум не начался с Paradise Lost, MDB, Анафемы и Тиамата (конечно их влияние на соответствующий подстиль дума очевидно но к тому же есть и менее известные группы также оказавшие огромное вляние) - это уже третья волна дум-музыки! Я уже не говорю о похоронном думе - тут то вообще невообразимое что-то в последнее время. Доходит до того что некоторые, с позволения сказать, думеры считают Skepticism старьем конкретным, а что такое Thergothon и знать не знают - все им Ea, да The Howling Void (там много примеров но в теме последние фигурируют например) подавай. Все забыли про такой замечательный (и основополагающий кстати) стиль как трад дум. Еще стоунер. Что? Впервые слышите? Стыдно, товарищи. Именно это и есть настоящий дум, а не ваш пере-MDM в лице всяких Дракониан и Сваллоу зе Сан. Может они и хороши но это отнюдь не дум музыка - она отчаянно пытается быть на нее похожа только вот попытки тщетны.
Выговорился кажись.
По сабжу писать не буду так как любимейший стиль - и так все должно быть ясно.
01-03-2011, 08:18 AM


Сообщения в этой теме
RE: Ваши самые любимые группы данного жанра. - Автор: Nowhere - 01-03-2011, 08:18 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)