Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваши самые любимые группы данного жанра.
Udom
Unregistered

 
#44
RE: Ваши самые любимые группы данного жанра.
Удваиваю фейспалм Nowhere, неужели никто не знает дум-метал и его многочисленные интереснейшие ответвления??? Предпочитаю в основном хороший думец другим направлениям метала уже лет так десять-одиннадцать, может быть раньше и не придавал этому значение, но сейчас ощущение, что люди кроме Кататонии (да и то,наверняка,не многие слышали и любят раннюю кататонию, я уж молчу по поводу сайда двух кататониевцев-красивейший October tide), Тиамата, МДБ, счтают,что это и есть весь дум, а некоторые способны приравнять любую медленную,или чуть мрачную металл-балладу к думовой песне. Дум ведь это не только третья его волна,как правильно подметил Nowhere,не только дум-дез. Дум,по своей сути и на мой взгляд, самый разнообразнейший и интереснейший жанр метал-музыки, сколько интересного можно найти в его поджанрах, это и drone doom, и sludge doom, и незабвенный funeral doom, и stoner, есть даже black doom, а иногда встречаются и жесткие и интересные хитросплетения поджанров дума,что уж говорить, насколько я понял, тут никто даже не перечислил ни одного представителя традиционного дума. В общем, крик души,хоть и немного,но вырвался. Любимых исполнителей также писать не стану, так как это,в принципе,любимый жанр музыки,и,практически в любой думовой группе нахожу что то интересное и нужное для себя Спасибо за внимание)))
05-04-2011, 02:23 AM


Сообщения в этой теме
RE: Ваши самые любимые группы данного жанра. - Автор: Udom - 05-04-2011, 02:23 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)