Опрос: как вам новое оформление?
Опрос закрыт.
нравится
65.75%
96 65.75%
всеравно
17.12%
25 17.12%
не нравится
17.12%
25 17.12%
Всего Голосов: 146 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
jared_wanted
я понимаю твоё возмущение. но всё же... "держи в руках" себя.
на счёт оформления. как бэ не плохо. но влезет ли это всё по ширине? не будет ли одна строка, разбиваться на 2?
куда деть статистику? (кол-во, файлов и т.д.)
+ у нас ещё добавилась метал-история.
Конечно можно делать описание очень компактным. но иногда хочется сделать красивее. не думаю, что нужно ущемлять релизёров в их фантазии.
З.Ы.
Ничего против не имею. мож подкорректируешь свою идейку?
04-19-2011, 04:25 AM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Цитата:я это давно писал и предлагал - в чате и здесь на форуме, а теперь мои же идеи почему-то другие освещают. скажите, у нас что, развитая персонализация на трекере-форуме? пора истре***** неверных и "неправильных" ?? или кому-то пора морду набить??
О_О чото не видел что ты такое писал... а можт и просто не заметил. все негодования и жалобы - в гаагский трибунал. там всех выслушают.

а если негодуешь что твои идеи воруют - то сначала, как что нить новое придумаешь, авторские права за ней (идеей) оставь, и тогда освещай всем.
04-19-2011, 08:46 AM
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
jared_wanted
Я так понимаю, вы страдаете нервными расстройствами, что позволяет вам безнаказанно лить грязь на персонал трекера. Ещё одна выходка и вас уже никто и никогда разбанивать не будет. Можете хоть создателю писать на меня, но такого я не намерен терпеть.



04-19-2011, 01:44 PM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
RammsteinWolf Писал(а):на счёт оформления. как бэ не плохо. но влезет ли это всё по ширине? не будет ли одна строка, разбиваться на 2?
куда деть статистику? (кол-во, файлов и т.д.)
+ у нас ещё добавилась метал-история.
Конечно можно делать описание очень компактным. но иногда хочется сделать красивее. не думаю, что нужно ущемлять релизёров в их фантазии.
З.Ы.
Ничего против не имею. мож подкорректируешь свою идейку?
нуууу, идею можно подправить, статистику и историю не трогал (пока не придумал).

ущемлять.... вот это очень спорный вопрос: сами говорили, что чем меньше видимого текста описания - тем лучше. раздача и должна быть компактной, а все не особенно важное - под спойлера. одно лого группы или фотку (не огромную) можно оставить в конце описания, не больше.

можно сместить всю информацию под хвостик дракона слева:
[Изображение: 29021c273c9c.png]

доработка (подправил статистику + другое):
[Изображение: bb449f634d21.png]
хотя, конечно же, оформление на конец марта было самым лучшим (ну если хотите экономить, при этом искать себе геморрой - не будем мешать, будем его только предлагать).


во всем остальном я был прав.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2011, 10:08 PM пользователем jared_wanted.)
04-19-2011, 10:00 PM
Найти
djurassic
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Возвращаясь к проблеме со стабильностью отдачи (страница 17): замечено, что на одних раздачах у меня порт трекером определяется как открытый, а на других как закрытый. Это уже не отнесёшь на глюки клиента или "шуточки" провайдера. Всё-таки какая-то проблема у трекера присутствует.
04-19-2011, 11:07 PM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
согласен с djurassic. такая проблема существовала и до внедрения нового дизайна и доработок. так что это ошибки с сервером распределением, а не с тысячами клиентов (хотя и там бывают траблы).
04-19-2011, 11:20 PM
Найти
metr
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Есть у скачиваемых торрентов серьёзный недостаток, поясню на примере.
Скачал дискографию Rhapsody. А папка, в которой она раздаётся, называется Music. И для того, чтобы раздавать дискографию, я должен это имя оставить. Нормально, да? Если хочу, чтобы папка с Rhapsody называлась в честь исполнителя я должен уйти с раздачи.
Это один случай, а такого много. Ещё в одной дискографии раздающий не стёр в имени главной папки фразу [torrents.ru], тоже забавно.
Необходимо ввести СТАНДАРТ ВНУТРЕННЕГО ОФОРМЛЕНИЯ РАЗДАЧ, например:
Rhapsody
---Studio Albums
------1997 - Legendary Tales
------1998 - Emerald Sword
------1998 - Symphony of Enchanted Lands
И так далее...
Хорошо оформить раздачу - минутное дело, но очень важное.
04-20-2011, 09:06 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
2metr:
однако я давно "за" такое. только не всегда успеваешь углядеть..
04-20-2011, 09:21 PM
metr
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Если в правила оформления раздач впихнуть шаблон ОБЯЗАТЕЛЬНОГО тру оформления вряд ли много глядеть придётся.
04-20-2011, 09:27 PM
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
(04-20-2011, 09:06 PM)metr Писал(а): Есть у скачиваемых торрентов серьёзный недостаток, поясню на примере.
Скачал дискографию Rhapsody. А папка, в которой она раздаётся, называется Music. И для того, чтобы раздавать дискографию, я должен это имя оставить. Нормально, да? Если хочу, чтобы папка с Rhapsody называлась в честь исполнителя я должен уйти с раздачи.
Это один случай, а такого много. Ещё в одной дискографии раздающий не стёр в имени главной папки фразу [torrents.ru], тоже забавно.
Необходимо ввести СТАНДАРТ ВНУТРЕННЕГО ОФОРМЛЕНИЯ РАЗДАЧ...
RTFM Read
04-20-2011, 09:42 PM
Website Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)