Опрос: как вам новое оформление?
Опрос закрыт.
нравится
65.75%
96 65.75%
всеравно
17.12%
25 17.12%
не нравится
17.12%
25 17.12%
Всего Голосов: 146 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Ro-neF
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Интересно, кто-нибудь из модераторов/администраторов, да и вообще, обычных пользователей, читает эту тему!? Сколько всего написано - никакого ответа.
Но суть не в этом. Пишу не по этой причине.

*Если начинаешь что-то подобное рассматривать в чате - многим нравится, думают как лучше, и вообще, обсуждение идет. Далее кто-нибудь ляпнет: "Пиши на форум, чтобы другие могли почитать и обсудить". Правильно! Пишешь на форум. Появляется несколько вариантов продолжения: 1) тебя поливают говном и говорят что это бред; 2) тему вообще никто не читает; 3) тему кто-то и читает, но пропускает мимо ушей.

Иногда я возвращаюсь к тому, с чего начал.
Итак. В качестве наказаний на сайте предусмотрено: небольшой косяк - будильник (при получении которого ты так же можешь качать, комментировать и прочее) и бан (отключение аккуанта на время или навсегда + невозможность попасть на сайт в течение времени или всегда).
Предлагаю сделать еще что-то подобное. Например "кляп" какой-нибудь, который бы действовал так: пользователь может находиться на сайте, качать и просматривать торренты. Комментировать торренты - нельзя будет (поэтому собсно и кляп), писать в чате - найн, на форуме - найн (но всё это просматривать можно).
Как такое можно получить и суть данного "кляпа": если пользователь выходит в неадекват, у него начинается словесный понос, сообщения не по теме, срач. Вообщем всё, что не относится к данной теме. Тем самым пользователь вправе находиться на сайте и продолжать делать всё, что ему захочется, кроме "говорить", дабы подождать пока он успокоится.

Хочу услышать мнения, отзывы, предложения, вопросы (если что-то не понятно).
И надеюсь хоть кто-то прочитает тему... Smile3
06-27-2011, 09:43 PM


Сообщения в этой теме
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Автор: Ro-neF - 06-27-2011, 09:43 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)