Опрос: как вам новое оформление?
Опрос закрыт.
нравится
65.75%
96 65.75%
всеравно
17.12%
25 17.12%
не нравится
17.12%
25 17.12%
Всего Голосов: 146 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Nowhere
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
(06-27-2011, 10:38 PM)kolizium Писал(а): А не проще весь треккер переделать,полностью,с исправлением ошибок,обновлением оформления и т.д и т.п?
Ro-neF мне кажется, что на данный момент и речи не может идти о всяких наказаниях и тому подобному,надо что то делать с треккером,это конечно лично моё мнение,но мне кажется, что треккер работает всё хуже и хуже,и люди бегут,которые посвятили этому треккеру не один год.так что надо что то думать

Весь трекер исправить невозможно в один присест. Для этого его нужно либо надолго закрывать либо доолго тестить абсолютно новую версию - а это, я думаю, огромный гемор.
А бегут те, кого спалили на пакостях, мне кажется... ну и те, кто также повелся на провокации. С одной стороны это плохо, но с другой когда на сайте, на котором я веду свой блог (drive2.ru) произошли довольно серьезные перемены множество 'крыс' сбежало к конкуренту, но те что остались видят, что это только вышло на пользу так как стало меньше быдла и срачей на всякие темы, касающиеся поощрений на том сайте.
Этот трекер врядли загнется настолько скоро, как ты вероятно считаешь. В это отказались верить некоторые, но зато теперь в это поверили такие как я.
06-28-2011, 01:36 AM
blackme
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
сообщения не по теме удалены и будут удаляться. обсуждайте не касающиеся темы вопросы в другом месте.
06-28-2011, 11:59 AM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Цитата:сообщения не по теме удалены и будут удаляться. обсуждайте не касающиеся темы вопросы в другом месте.
Как сказал как-то Монолит: "Если бы всё было так строго - онального секса бы не было".
Может быть не стоит разводить полемику из-за нескольких сообщений не по теме?!
06-28-2011, 03:44 PM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
есть предложение поменять местами кнопки "как скачивать" и "добавить в избранное". я не думаю, что оч многие добавляют ссылки на одну единственную раздачу? чтобы забить ее в избранное, тем более что не все раздачи бесконечно живы.
07-08-2011, 07:22 PM
Найти
Nowhere
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Значитсо, такая мысль. Зачастую загруженный пользователем новый (да зачастую и старый) торрент очень мало кем скачивается и если даже его скачивают то обычно тут же и сваливают. А что если возвращать первому скачавшему полный объем скачанного при условии сидирования (допустим столько-то просидировал - получаешь в аплоад столько, сколько скачал из этой раздачи).
Конечно, у нас есть бонусы но заметно что их тоже не всегда хватает да и это вовсе не стимулирует сидирование чужих раздач.
Как-то так)
07-13-2011, 09:18 PM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
здесь не факт, что этот первый скачавший будет ее постоянно поддерживать, уже такое было - воскресил долгого трупа на месяц, и потом сразу пропал. и в итоге раздачу все равно пришлось удалить. любая, даже самая популярная раздача может скатится до того, что ее будет сидировать или только раздающий, или кто то из подключившихся к раздаче (даже не тех, кто скачал ее). что ты можешь предложить в этом случае?
07-13-2011, 11:03 PM
Найти
Nowhere
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
в том то и мысл что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ как первый скачавший получает возможность регулярно возвращать себе в аплоад то, что он скачал и я думаю это будет стимулировать на длительное сидирование. Сидируеш полную неделю - тебе начисляется в аплоад полный вес раздачи, еще сидируешь неделю - еще начисляется (тут можно сделать такую вещь также - в первую неделю возвращается какой-то процент во вторую больше в третью еще больше а допустим на четвертую возвращается полный вес раздачи. Таким образом за ч полных недели пользоватеь накопит 1 + 3/4 полного объема раздачи себе в аплоад. А если подумать что таких раздач у пользователя будет несколько то получается вполне себе отличная картина.
07-14-2011, 01:22 AM
Ro-neF
Unregistered

 
Icon_wink  RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Сейчас так: (Развернуть)
а вот было бы неплoxо слова "посл. раз редактировалось..." опустить ниже и вправо сдвинуть, чтобы сразу после сообщения не пёрлись.
Напимер так: (Развернуть)

и кстати вот еще какой нюанс.
пока писал пост, который находится выше, вылезло/получилось так:
написал слово "неплoхо" - а мне выдаёт неп*****о, т.е. внутри слова есть слово "лoх", которое форум автоматически превращает в звёздочки (хотя это есть гут, дабы матофф, но не в обычных словах же (!)
*и щас при написании было тоже самое, пришлось русскую "о" менять на англ. "o". =\
как с этим бороться!? Smile3
07-23-2011, 03:07 PM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
рома, не только это слово. а вот смещения строки "редактировалось последний раз" я сильно поддерживаю.

периодически всплывает такая веселуха:
[Изображение: p4xTLVUE.png]
объясняю: весь центр страницы растягивается на всю ширину, то, что у краев (список активных пользователей, стили, топ10 и др.) закрывается этим наложением центральной области. замечено не только на главной, но и на всех остальных страницах.
помогает очистка кэша + перезагрузка компа. если этого не сделать, пишет ошибки MySQL при переходах (перезагрузка браузера не помогает).
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-16-2011, 12:14 PM пользователем jared_wanted.)
08-16-2011, 12:08 PM
Найти
MetallFan
Unregistered

 
RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
На столько тёмный экран... тяжело читать и ориентироваться на сайте. Можно тёмный, но не чёрный !!!
08-16-2011, 02:00 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)