Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Христианский Black Metal
Undeaderror
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
ладно постхардкор христьянский но блэк....это мерзость
06-03-2011, 05:10 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
ИМХО самое смешное не в том, что христианство и Black Metal несовместимы, а то, что христиане вместо того, чтобы придумать себе свой собственный жанр, нагло содрали все с Блэка, сатанинского по своей сути. Бог добровольно отдал себя в руки Сатаны. Да ладно, не везет в жизни - повезет в азартных играх. Grin
06-03-2011, 07:25 PM
Ответить
lonewolf69
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
такое животное нет!ето несовместимо с стильем-black metal!
06-04-2011, 04:18 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Таки несовместимо? Написал музыку, написал христианский текст, спел его скримом, отчего бы и нет? Вопрос, называть ли это блэком? Википедия говорит, что христианский блэк всё же блэк. Это довольно логично, так как обычно стиль метала определяется исходя из звучания, а не текста.
06-05-2011, 03:43 AM
Ответить
Rabengott Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 33
Темы: 2
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 4
RE: Христианский Black Metal
to metr ...может для Тебя текст не играет главной роли,но в Блэк метале лирика и ИДЕОЛОГИЯ играют важнейшую роль...можно ли представить, чтобы Блэк метал группа пела про любовь?...Я не могу...насчёт христианского блэка: абсурд, бред...может кто-то и считает ЭТО блэк металом...только не Я...это противоречие самой сути Блэк метала, которая была определена родоначальниками стиля...а те группы,у которых нет этого для Меня не Блэк метал...ну может некоторые блэк (с маленькой буквы)...
06-05-2011, 06:16 AM
Найти Ответить
Марс
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Christian Black Metal это абсурд (absurdus), равный словосочетанию ПРАВОСЛАВНЫЕ христиане (православие это вера, которой как минимум 6 т. веков, христиане это религия, против которой и встали рокеры металлисты, образовав такое течение в музыке как Black Metal. Христиане же без мыла в ... любую щель залезут. Навязав огнём и мечом свою рабскую религию, сейчас суют свой нос в нашу отдушину в Black Metal. Гнать их от туда поганой метлой.
06-05-2011, 10:09 AM
Ответить
Ravnsvart
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
присоединяюсь к тем, кто считает христианство и блэк несовместимыми
06-05-2011, 01:08 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Я тоже считаю что христианский блэк - хрень. Но тем не менее он существует. Христианство и блэк совместимы, но при совмещении получается УГ.
06-05-2011, 05:45 PM
Ответить
Ghosting
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
это полный бред,BM он пожизненно анти и такова недолжно быть
06-05-2011, 06:40 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Народ, а вы сначала послушайте то, о чём речь идёт - а то "не слышал, но осуждаю".
06-05-2011, 07:28 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)