Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Христианский Black Metal
LeGerald
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Маразм, ибо не имеет ничего общего с идеологіей блека, значит недо блек
09-21-2010, 11:50 PM
Ответить
igneon
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Имхо христианский блек метал ето неболее чем стеб над стилем и самим собою. нормально пораскинув мозгом стиля как такового неможет быть ваще. просто непонятно как можно сочетать две разные противоположности.

возможно данный стиль можно переназвать проще Holy Metal. и будет лабать он в каждой церквушке)))
09-28-2010, 04:23 PM
Ответить
CORGOT666
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Black metal создан впринцепе против хрестианства! хрестианский Black новерика лабоют фанатики, чтобы хотя бы как то потивостоять True Black metal. или просто стеб над великой музыкой.
10-03-2010, 10:06 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
А христиане и есть невольные слуги тьмы, праздники все празднуют ночью (когда вся нечисть выходит)))- Рождество, Пасха, множество ночных бдений и т.д. Попы в черном, как и положено слугам темных сил.
Так что христ. блэк это вполне тру на самом то деле... Ну и если блэк создан против христианства, то выходит он служит светлым силам, а не темным как считают многие... такие делы вот...
10-03-2010, 10:49 PM
Ответить
DeadTory
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Христ БМ весьма богохульное явление.Музыка БМ изначально была создана как сатанинская,дьяволопоклонническая,антихристианская.А воспевать христа под такую музыку...хммм...Весьма нехорошее дело.Так что ХБМ не даеко от сатанинских БМ банд ушел Smile3
10-22-2010, 07:03 PM
Ответить
DeathMetallhead
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
когда я первый раз прочитал "христианский блэк метал" я сидел в шоке минут 20
в голове всё смешалось и одновременно болы смешно до смерти
10-22-2010, 07:13 PM
Ответить
Марс
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Здесь несколько горячих голов писали что БЛЭК и христианство вещь не совместимая. Категорически не согласен. Ну во первых признавая дьявола тем самым мы признаём и бога. Не бывает тени без тела. Во вторых Христианство это самая агрессивная религия(не путать с верой) на земле. Стоит вспомнить 4 крестовых похода, где под предводительством онного христиане устроили террор, мечом и огнём прославляя христианство. А вот буддизм и блэк не совместим. Представте далай-ламму с гитарой. Мой ответ таков БЕЗ ХРИСТИАНСТВА НЕ БЫЛО И БЛЭКА .
11-11-2010, 02:55 AM
Ответить
blitzzzz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 1
RE: Христианский Black Metal
Частично согласен с Марсом, в том плане, что христианство самая агрессивная религия, а ещё это религия слабых - там учат подчиняться, и исторически христианство было религией бедных. Но всё же по её постулатам можно судить, что христиане (верующие) и блэк не совместимые вещи. Но связь блэка и христианства действительно есть. Вот интересно было бы глянуть на тексты их песен)
11-14-2010, 12:41 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Христианский Black Metal
2 blitzzzz откуда такие сведения, интересно знать? я православный. даж в детстве в воскресной школе занимался, но что то меня там не учили подчиняться и прочему бреду что ты написал. в следующий раз подумай, прежде чем выложить порцию кала на форум
11-14-2010, 01:19 PM
Website Найти Ответить
Panica
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Тррррррррр....не ругайтесь
11-14-2010, 01:49 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)