Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Христианский Black Metal
Trollmann
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Да.Что есть то есть.Документальный фильм про блэк металлистов посмотрел(по-моему называется Satanical Black Metal).Так там участников спросили про христианский блэк металл - они аж в осадок по выпадывали.
11-16-2011, 11:50 AM
Ответить
NiX
Unregistered

 
Icon_twisted  RE: Христианский Black Metal
(11-16-2011, 11:50 AM)Trollmann Писал(а): Да.Что есть то есть.Документальный фильм про блэк металлистов посмотрел(по-моему называется Satanical Black Metal).Так там участников спросили про христианский блэк металл - они аж в осадок по выпадывали.

ага, пару дней назад смотрел, тоже самое написать хотел. +1
(11-15-2011, 11:47 PM)BoraguS Писал(а): Библия слишком противоречива, чтобы ее тупо однообразно толковать. (пример про щеку)
А среди групп, могу посоветовать Antestor, Megiloth, Elgibbor, Frost Likes Ashes.
Immortal Souls из христианского металла, но не блека.
Тут вроде музыку обсуждают, а не религию, так что не надо разводить споры. Для них вроде как темы уже существуют=)

ты знаешь, играет "Antestor - Mercy Lord " - мне определенно нравиться музыка! что то в ней есть!
а вот если по теме, обсуждаем направление "Христианский Black Metal", смысл которого лично я считаю бредом. т.к это сатанинская музыка, ну как утверждають сами хрюсы. а бить нас, нашим же оружием просто смешно)
12-02-2011, 02:43 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Метал, а блэк в особенности, уже давно не неформал. Так что никакого глубинного смысла ни христианский, ни сатанинский не несут. А если и несут, то всем по ... .

(12-02-2011, 02:43 PM)NiX Писал(а): а бить нас, нашим же оружием просто смешно)

Это я к тому, что давно никто никого не бьёт и ни против чего не протестует. Просто пишут музыу с текстами соответствующей атмосферы.
12-02-2011, 08:01 PM
Ответить
NiX
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
"Это я к тому, что давно никто никого не бьёт и ни против чего не протестует. Просто пишут музыу с текстами соответствующей атмосферы." - тут впринципе нельзя не согласиться....
12-03-2011, 04:14 AM
Ответить
Lasombra Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: Aug 2012
Рейтинг: 1
RE: Христианский Black Metal
Давно слышала про христианский блэк.Я считаю это издевательством над Блэк металом.У них по сути та же атрибутика.Так смысл?Хорошо,что он мало известен.
08-05-2012, 09:57 PM
Найти Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
RE: Христианский Black Metal
В этом мире все давным-давно друг друга троллят))) отнисись к этому явлению по-филосовски..)
08-06-2012, 07:47 PM
Найти Ответить
Burzum_666
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Сжечь
11-24-2012, 10:40 PM
Ответить
Postscriptum Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 29
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 9
RE: Христианский Black Metal
(11-24-2012, 10:40 PM)Burzum_666 Писал(а): Сжечь

очень информативное и аргументированное высказываниеPleasantry

Мне очень хотелось бы узнать, почему тут все воспринимают тексты песен как пропаганду какой-либо идеологии. Типа если я слушаю труъ блэк - я сотонист, ога? Или если я слушаю дэт - я серийный убийца? Если грайнд - то вааще маньяк? и так можно за каждый стиль сказать.
имхо - это глупо, т.к. я рассматриваю музыку как элемент искусства.
Если провести аналогию с литературой или кинематографом, то можно сказать, что тексты=элемент сюжета, а музыкальная составляющая=общая атмосфера произведения, детали сюжета, спецэффекты... И на мой взгляд второе важнее первого, т.к. если даже очень хороший сюжет убого подают, то и произведение в целом неприятно воспринимать. А хорошей подачей творения можно прикрыть косяки сюжета.
Но это моё мнение, и если я не прав, то... ну я могу ошибиться... Sorry
11-25-2012, 02:04 PM
Найти Ответить
Black Heart
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Я считаю что это некий тактический ход, они хотят бить нас нашим же оружием.
01-15-2013, 09:15 AM
Ответить
Буратило
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
музыка хорошая, а тексты не в тему))
01-15-2013, 07:09 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)