Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Христианский Black Metal
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
RE: Христианский Black Metal
А ты в курсе что есть команды антиисламской направленности? Al-Namrood, Janaza, Seeds Of Iblis, Damaar, Ayat.....
07-17-2013, 02:11 PM
Найти Ответить
Витек Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 38
Темы: 1
У нас с: Sep 2011
Рейтинг: 6
RE: Христианский Black Metal
(07-17-2013, 02:11 PM)Horrnet Писал(а): А ты в курсе что есть команды антиисламской направленности? Al-Namrood, Janaza, Seeds Of Iblis, Damaar, Ayat.....

Не знал, признаю. Но тем не менее...Мечеть они жечь не пойдут, как Варг сжигал церкви
07-17-2013, 06:08 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Христианский Black Metal
Может потому не пойдут, что не хотят повторять ошибок прошлого (если жечь - рано или поздно найдут и поймают)?
К тому же, лично я считаю, что разрушение памятников архитектуры - это глупо.
Be true - stay brutal!
07-18-2013, 07:30 AM
Найти Ответить
Витек Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 38
Темы: 1
У нас с: Sep 2011
Рейтинг: 6
RE: Христианский Black Metal
(07-18-2013, 07:30 AM)zzashpaupat Писал(а): Может потому не пойдут, что не хотят повторять ошибок прошлого (если жечь - рано или поздно найдут и поймают)?
К тому же, лично я считаю, что разрушение памятников архитектуры - это глупо.

А мне больше кажется, что они боятся аллахакбаровцев, которые покарают их по шариату
07-18-2013, 09:03 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Христианский Black Metal
Да, покарают, причем немедленно. Я об этом и написал: не хотят повторять ошибок и быть пойманными.

В тех странах (Саудовская Аравия, например), где играют эти группы - не то, что блэк-метал, а вообще тяжелая музыка запрещена.
Участники групп скрывают свои истинные имена и издаются только на западных лейблах.

Мне кажется, гораздо разумнее оказывать посильное сопротивление тому, что тебе не нравится, чем сразу умирать.

Тут будет уместно сравнение с партизанами (например во время ВОВ), которые предпочитали действовать из подполья, чем в открытую ходить по улицам с антигитлеровской символикой и бросаться с оружием на первого проходящего нациста.
Be true - stay brutal!
07-18-2013, 01:01 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Думаю, Витёк имел ввиду, почему они не жгут мечетей у себя в странах Европы, а не азиатских. Тут да, не кишка тонка, а некая разумность есть. Сам посуди - приезжих муслимов много, а мечетей - мало. Да и они умудряются так договриться с правительством, что эти храмы находят зачастую очень жаже не на окраине. И там всегда рядом очень много народу соответствующей релишии. А "трушные" блекарьки - это вам не безмозглые смертнички(хотя тут, конечно, можно поспорить :)), они не пойдут взрывать церковь ценой своей жизни. У них "феласофея" другая. Да и деревянные церкви уничтожать проще, чем кирпичные ;)
07-18-2013, 02:02 PM
Ответить
Padre Muerte Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 0
У нас с: May 2012
Рейтинг: 0
RE: Христианский Black Metal
посмеялся с реакции одних блэкарей, когда им в фильме black metal satanica задали вопрос о том, как они относятся к вышеобсуждаемому жанру -ответ - wtf!????! WHOT IS A SHIT!? FUCKING CRISTANS - на дословность не претендую, но смысл был таков - моё мнение не на много отличается от этого. А что касается к мечетям и прочему - это к католикам с крестовыми походами, блэк родился в Норвегии как музыка мести за кровавое крещение, за уничтожение скандинавского наследия, славы викингов, главный "герой" текстов - враг моего врага, т.е. Satan. В этом плане мне непонятен американский блэк - хотя отечественный блэк вполне ясен - Владимир Красное Солнышко послужил прототипом Гарольду синезубому - к чему я веду - К ЧЕМУ БЛЭКАРЯМ ЖЕЧЬ МЕЧЕТИ!? Ислам не имеет никакого отношения к антихристианской доктрине. У исламистов есть свои антиподы в музыке, только там мне не понятно, почему они тоже поют о Люцифере))). Вообще, говоря о такой мерзости, как христианский блэк аж трясти начинает

07-18-2013, 05:15 PM
Найти Ответить
Urbanus
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
(07-18-2013, 05:15 PM)Padre Muerte Писал(а): посмеялся с реакции одних блэкарей, когда им в фильме black metal satanica задали вопрос о том, как они относятся к вышеобсуждаемому жанру -ответ - wtf!????! WHOT IS A SHIT!? FUCKING CRISTANS - на дословность не претендую, но смысл был таков - моё мнение не на много отличается от этого. А что касается к мечетям и прочему - это к католикам с крестовыми походами, блэк родился в Норвегии как музыка мести за кровавое крещение, за уничтожение скандинавского наследия, славы викингов, главный "герой" текстов - враг моего врага, т.е. Satan. В этом плане мне непонятен американский блэк - хотя отечественный блэк вполне ясен - Владимир Красное Солнышко послужил прототипом Гарольду синезубому - к чему я веду - К ЧЕМУ БЛЭКАРЯМ ЖЕЧЬ МЕЧЕТИ!? Ислам не имеет никакого отношения к антихристианской доктрине. У исламистов есть свои антиподы в музыке, только там мне не понятно, почему они тоже поют о Люцифере))). Вообще, говоря о такой мерзости, как христианский блэк аж трясти начинает


Вообще, посмеялся, спасибо. Блекер говорит о "мерзости, от которой аж трясти начинает". Боюсь даже представить, о чём это. Почему им ненавидеть муслимов? Ну, может, потому что сейчас их наплыв во все страны Европы очень даже не мал? И в ту же Норвегию, кстати. Банальный пример с Брейвиком. Да и вообще можешь статистику по Норвегии и Европе посмотреть.
07-19-2013, 04:26 PM
Ответить
Padre Muerte Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 0
У нас с: May 2012
Рейтинг: 0
RE: Христианский Black Metal
да все сейчас наплывают везде, как когда-то, если не ошибаюсь, Губерман сказал - сейчас евреев реже встретишь в Израиле, чем в России и еврея реже в Израиле увидишь, чем русского. Так почему тогда блэкарей (в первую очередь с антихристианской идеологией) должны волновать мусульмане? Вопрос блэкарьства - антихристианство и возвращение к истории, т.е. к язычеству. Так что смейся, но пока только с себя, увы.
07-23-2013, 02:37 AM
Найти Ответить
svartpest Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Jul 2013
Рейтинг: 0
RE: Христианский Black Metal
Я не поддерживаю его. Христианство и черного металла диаметрально противоположны, черный металл имеет свои обычные темы, такие как ненависть, войны и сатанизма. И христианство имеет свои темы, такие как любовь, мир, и благочестие. Это неестественный союз. Простите за мой русский.
07-27-2013, 08:32 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)