Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Христианский Black Metal
danted26
Unregistered

 
#31
RE: Христианский Black Metal
Smile3))))))))))))))дааа христианский блэк метал ..... поржал от души ,спасибо. Ну эт полный бред . Так давайте ещё придумаем например весёлый эмокор... или тяжёлую попсу)))
10-02-2009, 06:51 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#32
RE: Христианский Black Metal
Послушал немного Antestor... музыка и вокал на хорошем уровне но название песни"Jesus, Jesus, Ver Du Hja Meg" ("Иисус, будь со мной") повеселило
10-02-2009, 07:00 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#33
RE: Христианский Black Metal
http://metal-tracker.com/details.php?id=1040 - вот тру христианская музяка ))))
10-04-2009, 11:22 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#34
RE: Христианский Black Metal
http://www.metal-tracker.com/details.php?id=1111 - а это кто-то из новичков нынче залил, улыбает как братья-украинцы жгут по блэку ))))))) интересно а кристиан блэк группы приглашают на всякие большие церковные праздники выступать? )))))))))))
10-11-2009, 10:20 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#35
RE: Христианский Black Metal
Che Писал(а):http://www.metal-tracker.com/details.php?id=1111 - а это кто-то из новичков нынче залил, улыбает как братья-украинцы жгут по блэку ))))))) интересно а кристиан блэк группы приглашают на всякие большие церковные праздники выступать? )))))))))))
Я залил Grin
и долой споры бред или нет, факт остаеться фактом.
Жгут же Pleasantry
10-12-2009, 11:22 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#36
RE: Христианский Black Metal
нет. не долой. кристиан блэк это неправильно. такого просто быть не должно в природе. это извращение.
10-12-2009, 01:29 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#37
RE: Христианский Black Metal
Che Писал(а):нет. не долой. кристиан блэк это неправильно. такого просто быть не должно в природе. это извращение.

В природе самой по себе задумано много извращений ;)
А даный стиль, например, сочетает Христиан Метал, и Блэк метал (про то что там есть и фолк я молчу)
Если помните Светлый метал Черного Кофе принимали, так почему же не принять этот Grin
Лично я думаю, что блэк в даном контексте - это только музыка и стиль исполнения, никакой идеологии. Вот такое вот. Мое ИМХО.
10-12-2009, 04:06 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#38
RE: Христианский Black Metal
Идеология там хоть как есть....потому направление и называется христианский блэк.
А если извращений надобно так это тебе попсятинку надо.... Извращений выше крыши
10-12-2009, 06:39 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#39
RE: Христианский Black Metal
на приставку христиан к любому жанру мне как-то пофег, ибо это всё понт и отражается это только в текстах.
10-12-2009, 08:03 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#40
RE: Христианский Black Metal
светлый метал черного кофе никто не принимал на моей памяти - только задроты всякие, пришедшие к светлому металлу когда таня буланова надоела... никого не хочу обидеть но крист блэк и уайт метал это стили которых вообще быть не должно. за такое надо вешать за яйца. вот вам мое имхо.
10-12-2009, 08:06 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)