Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление содержимого раздачи....
djurassic
Unregistered

 
#11
RE: Оформление содержимого раздачи....
U Спасибо за разъяснения. Smile3 Теперь для меня не таким уж важным становится вопрос стандартизации названий файлов. Что ж поработаю для себя сам, раз другим это в тягость. Smile3
03-03-2011, 01:06 PM
Ответить
iriy
Unregistered

 
#12
RE: Оформление содержимого раздачи....
Ну по музыке всё ясно. Вот хотелось бы облагородить раздел видео. И сделать обязательным добавление скриншотов 3-6 шт в виде миниатюр, а также информацию MediaInfo под сполер. Это не так важно при раздачи DVD5 DVD9 (хотя и там иногда бывает тихий ужас). А вот для DVDRip это точно необходимо. Часто качаешь кота в мешке, а там просто п.... !
03-03-2011, 01:45 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#13
RE: Оформление содержимого раздачи....
(03-03-2011, 01:45 PM)iriy Писал(а): Ну по музыке всё ясно. Вот хотелось бы облагородить раздел видео. И сделать обязательным добавление скриншотов 3-6 шт в виде миниатюр, а также информацию MediaInfo под сполер. Это не так важно при раздачи DVD5 DVD9 (хотя и там иногда бывает тихий ужас). А вот для DVDRip это точно необходимо. Часто качаешь кота в мешке, а там просто п.... !
Ваш пост точно сюда
вообще в оформлении раздач нового ничего не изобрести. достаточно посмотреть на опыт других крупных торрент-трекеров (=
03-03-2011, 04:34 PM
Website Найти Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#14
RE: Оформление содержимого раздачи....
Господа, оформляйте нормально содержимое раздачи! В последнее время, что ни берусь качать, так где-то названия файлов кривые/косые с именами папок, сайтов и еще чего угодно; где-то теги либо не прописаны, либо их даже отредактировать невозможно по причине того что файлы битые (хоть даже и проигрываются нормально). Часто бывает совершенно непонятная (порой просто некрасивая) иерархия папок с файлами. Ну сделайте вы так, чтоб потом не пришлось раздавать в гордом одиночестве потому как скачавшие доводят файлы и папки до нормального, адекватного вида (и, соответственно, какая тут может быть поддержка раздачи если все переименовано?). Спасибо за внимание.
05-01-2011, 05:13 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#15
RE: Оформление содержимого раздачи....
вот ето полезная тема, надо бьі ее в общие правила кинуть. и меня интересует чо если у меня есть файльі без тегов, как мне их побьістрому оформить чтоб не прописьівать каждое название, может есть проги?
05-01-2011, 11:52 PM
Ответить
Maferat
Unregistered

 
#16
RE: Оформление содержимого раздачи....
Неприятно конечно, но всё равно в итоге ты получаешь то что хотел. Ведь никому не хочется возиться с тегами.
05-02-2011, 07:03 AM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#17
RE: Оформление содержимого раздачи....
(05-02-2011, 07:03 AM)Maferat Писал(а): Неприятно конечно, но всё равно в итоге ты получаешь то что хотел. Ведь никому не хочется возиться с тегами.

та нафиг, я уже нашол - итюнс плеер и доступ в интернет все шо надо
05-02-2011, 09:59 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#18
RE: Оформление содержимого раздачи....
Maferat Писал(а):Неприятно конечно, но всё равно в итоге ты получаешь то что хотел. Ведь никому не хочется возиться с тегами.
релизёр повозится с этим 5-10 мин. но потом многим будет приятно качать его раздачи, когда всё так аккуратно оформлено, да и глазки радоваться будут. Smile3
05-02-2011, 11:19 AM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#19
RE: Оформление содержимого раздачи....
Ни одна прога не сделает лучше чем ты сам.
05-02-2011, 12:27 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#20
RE: Оформление содержимого раздачи....
+ добавление в папку с альбомом группы - обложки - таки есть ещё один мало/много значимый элемент.
05-02-2011, 02:38 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)