Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#18
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Ладно напишу и я.
Сергей , 26 лет , живу в небольшом городке Гатчина (Лен. область). В школе проучился 9 классов и ушёл в колледж , там проучился 5 курсов и вышел старшим техником по эл. машинам и аппаратам. Работаю дежурным эл. монтером в ЛенЭнерго и  гоняю на своем МВ124
К тяжу пристрастился году в 97 это как раз 7 ой класс был. Соответственно это была металлика , слеер , корн , нирвана и машин хед. А вот когда пошел в колледж там захлеснула другая волна и  название ей ПАНК!!! эксплойтед , мисфитс , секс пистолс и т.д. И внешний вид был подходящий. Так что метал я слушаю на равне с панком. Дома брямчу потихоньку на электрухе.
Да совсем забыл в 2000 году закончил школу и познакомлся с девушкой , в 2008 мы поженились , она же родила мне прекрасного сына , которому уже год. И теперь я прилежный семьянин

[Изображение: 933464fa548a.jpg]
[Изображение: ec74c6084b5a.jpg]
на работе
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-21-2010, 05:03 PM пользователем misfits.)
11-21-2010, 05:01 PM
Найти


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: misfits - 11-21-2010, 05:01 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)