Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
BloodlyDeath
Unregistered

 
#24
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Всем привет.Решился таки поучавствовать в конкурсе. Ну вообщем начну пожалуй.
Меня зовут Рушан, 18 лет. Родился в городе Днепропетровск (Украина), сейчас проживаю в городе Баку (Азербайджан), при всем этом по нации татарин))
Сейчас учусь на втором курсе факультета менеджмента в АГНА ( Азербайджанская Государственная Нефтянная Академия). Надеюсь по окончанию академки работать по специальности, хотя здесь это редкость)
Как оказалось еще с детсва нравилось слушать рок ( точнее даже не то чтобы рок, а больше гитарный звук) , ибо отец( спасибо ему огромное) подсадил на   Dire Straits, Deep Purple, Van Halen, Pink Floyd вообщем список можно продолжать довольно долго. Очень нравилось наблюдать тогда за дядьками с гитарами в руках терзающими гитару и извлекающими для меня тогда еще неведомыми звуками. Музыкальные предпочтения в рок и митоле не ограничены) что до остальных стилей предпочитаю джаз и классику).
Первый раз попытался скопировить игру на гитаре года в 3-4, но гитары увы не было, но была пылебивалка и на первый раз успешно справлялась со своей ролью, особенно клево было как помню зажигать с дядей на пару( уж не помню что мы рубили на пылевыбивалках, но получалось клева).
Собственно как и многие начинающие гитаристы, стараюсь сформировать свою какую-то фишку, но пока получается слабо. Ну и куда же без гитариста на которого хочется быть похожим, не то чтобы звучать как он, но создавать действительно атмосферу в зависимости от которой окружающие бы улыбались или же задумывались. Для меня этим гитаристом стал Джо Сатриани, фанатом не являюсь скорее всего что-то вроде уважения и немного зависти)
Я и раньше слушал гитаристов-виртуозов, но особо восхищения они не вызывали. А Джо Сатриани первый раз услышал когда смотрел его лайв концерт я еще удивился розенбаум и так умеет. Правда после приглядевшись понял что это наверняка Вин Дизель. Но игра поразила до глубины души, ибо возникало ощущение что он не играл на гитаре, он рассказывал какую-то историю,а я не смог оторватся и слушал и слушал, и на следующий день уже загорелся идеей купить электрогитару. Играл тогда на акустике, часто имитируя какие либо метал риффы, но чувствовал, что играю слабо и нужно было соотвественно учиться играть на гитаре, ибо помимо трех блатных аккордов не знал практически ничего. И вот этим летом подкопив деньжат купил свою первую( надеюсь не последнюю) электрогитару(Ibanez RG370DX).
Вот она собственно моя красавица: [Изображение: RkjLrSbY.jpg]
Так же несколько лет назад было серьезное увлечени айкидо. Как любил говорить наш сенсей "Это-джентельменский вид единоборств" потом показывал прием на противнике, тот переворачивался в воздухе и резко падал на маты, после чего все в очередной раз убеждались, что не зря нет соревнований по айкидо, веди практически каждый прием подразумевает собой ломание конечности, и тому подобные вещи. Но всеже я до сих пор люблю айкидо, правда увы ходить пока что времени нет,  а люблю за его грацию, и то что многие движения похожи на движения  самураев размахивающих катаной.
Ну что насчет моего характера даже не знаю что сказать. Кто-то считают хорошим товарищем, который придет на подмогу. Кто-то " Чуваком который стебется над другим чуваком", еще кто-нибудь " одиноко одиноким одиночкой" и каждый скорей всего окажется прав, всегда постараюсь помочь чем смогу, поржать люблю, ну и в одиночестве побывать для размышлений не грех. Из вредных черт характера лень пожалуй, и вот она как раз мешает часто)
Из-за наличия задротствующей черты в области гитара и все что с ней связано, забил на прекрасную половину общества в надежде, что все решит случай. и спать можно будет не только с гитарой)))  [Изображение: EfTWA3jx.jpg]

Поскольку в группе пока не играю (все-таки сначало нужно научиться играть на хорошем уровне, а потом уже искать группу), но иногда домашние мини-типо-концерты даю. На следующих фото собственно использую мелодию группы Shakatak под названием  Steppin вместо бэк-трека и импровизирую.
[Изображение: sCF5d6Ap.jpg]
[Изображение: cQVItwms.jpg]
[Изображение: zHVe9TJF.jpg]
[Изображение: yLHuKi7s.jpg]


Ну насчот стихотворного творчества щаз застой наблюдается поэтому выкладываю из старого, может читали уже
Грешник
Мольба о прощении обагрила уста,
Узоры из крови чертила она,
Слезу выпуская раз в тысячу лет,
Идешь по земле ,но тебя уже нет.
Серой тенью скользишь по грешной земле,
Крылья обрезаны и сердце в огне,
Плоть разложилась остался лишь смрад,
Душа отбывает на маскарад.
Там тьма,там и свет.Прощенья нет.
Уйдешь навсегда туда где судьба.
Найдешь ли свой свет? один лишь ответ.
И ответ твой лишь да или нет.


Ну вообщем вот и все наверно.
Мдя многа букаф получилось надеюсь не устанете читать))
11-22-2010, 10:21 AM


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: BloodlyDeath - 11-22-2010, 10:21 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)