Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Defeatist
Unregistered

 
#33
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Здрасьте! Ну, собсно, начну с начала: зовут Сергей. Родился в посёлке Шолоховский Ростовской области, который прославился только тем, что здесь родилась Татьяна Котова (мисс Россия какого-то года). Там где-то в 14 лет связался с панками, начал пить, курить и употре***** (был глупенькийBlush2), но в 16 одумался (бросил употре*****, в последствии курить вообще) и довольно хорошо закончил школу (в аттестате одна четвёрка по биологииSad). Поступил в филиал Московского Энергетического Института в городе Волжском и сейчас учусь на 3ем курсе.
Теперь про музыку: начинал с КиШа в 7 лет, в 10 жёстко подсел на Агату Кристи, в 14 начал слушать ваще всё подряд, а в 16 пересел на митолPleasantry. Сейчас в основном слушаю Brutal Death Metal и Brutal Deathcore, иногда Mathcore и Metalcore.
О себе: Ваще по жызни ни чем не отличался от общей серой массы обывателей. Стихи не пишу, на муз.инструментах не играю. Может не хватает времени, а может просто лень, кто знает....а, вот ещё: на скучных лекциях рисую лого групп.
Вот те, которые смог найти:
[Изображение: 9502ae104ecd.jpg]
А вот мой фейс
[Изображение: 625037823ff7.jpg]
[Изображение: c04643758f6f.jpg]
[Изображение: 1ccba2eb996c.jpg]
З.Ы. Друзей у меня в Волжском, помимо институтских нет, так что митолизды и митолистки города Волжского - стучитесь в личку, буду рад завести новые знакомства!
11-24-2010, 07:26 PM


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: Defeatist - 11-24-2010, 07:26 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)