Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
METALL_HACKER
Unregistered

 
#34
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Так как смотрю что очень многи знакомые отписались отпишусь и я))я походу самый малой здесь))мне ток через месяц 17))
живу в городе Керчь(это украина Крым),часто бываю в городе новороссийске(Россия Краснодарский край) так как там родился и много родственников))учусь в школе в выпускном классе))причем на уровне отличника двоечника))(как опнять пока сам  не знаю,так мама говорит))миталом увлекаюсь очень давно))все началось с того что еще с моего рождения мама приходило со мной домой и орала музыка причем в определенном диапазоне*хард,хеви и не много треша) в 4 года выучил песню арии(ходил везде ее пел и называл что это то митол,то медь,то железо,не мог запомнить))в 7 лет батя(который кстати сам играет и пишет тексты,про группу я умолчу)))подарил плеер)у меня было 3 касеты которые я заслушал до дыр))это были Manowar.Nightwish.Ария))потом появились такие темы как Accept и U.D.O, Metallica, Ac/dc и так далее из этого жанра)былотогда 9 лет не знаю как ко мне попали привезенные батей из рейса касеты Mayhem и Burzum но повлияло это сильно))ну после этого узнавалось все больше и больше групп и получился я в данный момент))

По характеру я до ужаса добрый человек,незлопамятный, дороже всего семья и друзья)довольно влюбчивый))иногда бабник(совсем редко)))ну и еще когда выпью люблю подраться))эбычно это люди другой субкультуры или национальности)))Я национал патриот!!!ЗА СЛАВЯН!ЗА СЛАВЯНСКУЮ КРОВЬ!))
Играю в группе на гитаре))играем в стиле хеви)в свободное от учебы и группы время или гуляю,или играю в такую известную игру как Контер страйк)или по вызовам))подрабатываю ремонтом компьютеров)

вот пару фото))

это на данный момент))
[Изображение: d34f45f93cf0.jpg]

это года 2 назад)я слева
[Изображение: 43b037897733.jpg]

это последний концерт))я справа если кто не поймет))
[Изображение: ab5a106927cd.jpg]

это метал фестиваль))я тогда еще умудрился кожанык штаны летом напялить))
[Изображение: 401da23faea1.jpg]

а тут меня видно ужасно зато на каком фоне))самое металичное место в городе))
[Изображение: 8add17d7a215.jpg]
11-25-2010, 05:32 PM


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: METALL_HACKER - 11-25-2010, 05:32 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)