Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
blitzzzz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 1
#36
Icon_smile  RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Тоже решил написать немного о себе)

Живу я в подмосковном городе Долгопрудный всю свою сознательную и не сознательную жизнь. Закончил 9 классов средней школы №3 имени Н.Ф. Гастелло почти с отличием, откуда благополучно свалил. После школы поступил учиться в шарагу ФСПО МГУПИ на специальность "Оптические и оптико-электронные приборы и системы", где связался со всякими готами, металистами и панками. В общем, скоро я сам стал таким же, но при этом техникум я закончил на хорошо и отлично. На 4м курсе технаря я проходил производственную практику в центральном научно-исследовательском институте автоматики и гидравлики, где я занимал должность техника 5го разряда. Сейчас я учусь на 2м курсе Московского Энергетического Института по специальности "Светотехника"(смотрю здесь есть коллега по вузу).

Увлечения мои (помимо метала) связаны с веб-программированием, когда-то занимался даже своимс проектом, но сейчас, к сожалению не до этого. Ещё я учусь играть на электрогитаре. Также у меня есть множество других увлечений.

Из музыки предпочитаю в основном блэк, симфо-блэк, деф, мелодеф, дум. Но могу и другие направления послушать.

Ниже фотографии с посвящения в студенты, там я играл роль лешого)
[Изображение: x_53c4bab5.jpg]
[Изображение: x_e6f730fd.jpg]
11-25-2010, 06:58 PM
Найти


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: blitzzzz - 11-25-2010, 06:58 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)