Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
iriy
Unregistered

 
#45
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Всем привет!  Давно не заходил на трекер и вот наткнулся на интересный конкурс!) Ну что же, раз все так разоткровенничались решил чиркануть пару строк и о себеSmile3

Зовут меня Сергей! В сети встречаюсь под ником IRIY (Ирий-сад (Вырий-сад) - это древнее название рая у восточных славян)

"Сначало было слово"  а точнее даже крик, что то типа АААА) Затем пелёнки бутылочки и наконец дет-сад. Так сказать первый шаг в общество. От туда я мало что помню. Затем была школа, там по моему класса до 7 всё как у всех и ничего особенного. А вот уже с седьмого класса началось моё знакомство с тяжметом. В руки мне попал первый альбом металлики и тут я понял что это моё. Следующей кассетой была Ария "Кровь за кровь" ну  тут я и подсел и ещё долго продолжал фанатеть этой группой. Позже фанатизм ушёл и сейчас  я слушаю достаточно много разнообразной музыки! Где то в 17 начал увлекаться гитарой и увлёкся настолько что в последствии это привело к созданию муз коллектива тяжёлой направленности под названием "Реторта"  Много интересного происходило в тот период, концерты, записи, поклонники, новые знакомства и конечно же развитие как человека так и музыканта. Но так сложились обстоятельства и группа распалась, Затем были и другие но это уже не своё.

На данный момент занимаюсь созданием новой команды. Увлекаюсь по прежнему гитарой, осваиваю вокал. Подсел на HD как видео так и аудио, иногда занимаюсь риповкой в общеобразовательных целях. Не давно пристрастился к спорту и здоровому образу жизни. Хотя так и не смог бросить курить но всё ещё впередиSmile3  О любви и отношениях говорить не буду ибо это всё же личное. Скажу лишь что любил, люблю, и буду любить, хотя не очень то я в любовь и верю;))

Ну и на последок фото и запись.

[Изображение: 3faa85647fcbab493c4f6041650eb4ef.jpeg]

Реторта - В Пустоте
11-29-2010, 11:59 AM


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: iriy - 11-29-2010, 11:59 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)