Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#60
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Ура, товарищи!!!
Несмотря ни на что, наш конкурс успешно подошел к своему завершению. Пусть в плане моей организации  не так гладко, как мне бы хотелось, но все же Smile3


От лица всех девушек Большое спасибо всем ребятам за участие, за интересные анкеты и рассказы о себе, о своем творчестве, своих взглядах и пристрастиях.
Нам Оочень приятно было познакомиться с теми, кого мы не знали или мало знали, и побольше узнать о тех, с кем мы хорошо знакомы по форуму/чату Smile3


И теперь результаты конкурса.
Сразу оговорюсь, что места - это условное разделение, сугубо для математической проформы, потому что на нашем трекере абсолютно ВСЕ - Нереально-Митальные Мужчины.
Тем не менее, мы голосовали..голосовали голосовали, даже передрались по этому поводу ))), и..выбирать было не то что сложно, а практически невозможно, ибо в каждой анкете есть что-то настолько притягивающее, что понимаешь, что каждый из участников - победитель по-своему, в своей манере.
З.ы. К сожалению, пара участников добровольно сняла себя с дистанции, а именно: RammsteinWolf, удаливший анкету еще в ходе конкурса, и уважаемый Che, по ведомым ему причинам чести отказавшийся появляться в итоговой турнирной таблице.
Я учла пожелания этих участников.


Итак, результаты.

В первую десятку нашего конкурса входят следующие потрясающие нереально-митальные мужчины :


Cтанислав (Beast_GOD), (4 место)
Рушан (BloodlyDeath),
Роман (Ro-neF),
Северьян (gigacyber),
Семен (chewing),
Сергей (misfits),
Сергей (iriy)


При этом:

Бронзово-митальное место и звание Прогрессивно-Перспективно-Митального Мужчины Трекера занимает любитель металкора, детхкора, mdm  и  j-рока, приобщающийся ко сладжу, замечательный милый парень, будущее нашей химической промышленности и надежда учителей на ЕГЭ-2011:
Вадим (duuST) !!!!!!!!!!!!


Серебряно-митальное место и звание Прекрасно-Загадочно-Митального Мужчины Трекера занимает любитель разного эстетичного, гармоничного и мелодичного метала, добрый, красивый и очень талантливый парень, мастер дизайнерского искусства и просто хороший человек :
Юрий (ERIMAN) !!!!!!!!!!!!


Абсолютное золото и титул Нереально-Брутально-Митального Мужчины Всея Трекера занимает любитель Children Of Bodom, mdm, детха, да и вообще разного отменного метала, кот-й придется ему по душе, отличный парень, умняшка и юморист, будущее погроммистко-бородатой стези, обаятельный танцор_не_диско и воистину небыдло :
Олег (zzashpaupat) !!!!!!!!!!!!


Мы от всей души поздравляем наших победителей и от всей души благодарим всех за участие!!!!


Прянички:
Всем участникам - по 30 Гигов аплода в копилку. Мелочь - а приятно. Третье место - 45 Гигов аплода. Второе место - 50. И первое место - 60 Гигов.
Всем участникам - респекты, репутация на форуме (кому не поставила еще, проставлю сейчас). Победителю - титул в новости.
И тройке лидеров дополнительно вписать в репутацию на форуме их новые звания. Я постараюсь как-то в дальнейшем еще решить вопрос с тем, куда это поместить, но пока что так Smile3
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-12-2010, 02:26 PM пользователем Alex14.)
12-12-2010, 01:51 PM
Найти


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: Alex14 - 12-12-2010, 01:51 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)