Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Похороны в Тибете
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#31
RE: Похороны в Тибете
sergejvoevoda Писал(а):как по-вашему управляется ваше костно-мясное тело, вы ведь написали каким-то образом эти строки, с десяток мыслей проскочило в голове по ходу...
это и есть  работа более тонких тел, структур, полей может быть и еще как угодно...
если чего-то не видно - это не доказательтво того, что его нет, радиоволны тож невидимы

Ага это как тема - откуда приходят мысли и куда они уходят - зла весч Smile3
12-03-2010, 03:57 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#32
RE: Похороны в Тибете
управляется за счет нейронных импульсов обычным мозгом, который у меня достиг достаточного уровня развития, чтобы написать эти строки
Be true - stay brutal!
12-03-2010, 06:52 PM
Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#33
RE: Похороны в Тибете
а импульсы откуда берутся?
отходим от темы однако..
12-03-2010, 08:07 PM
Ответить
balalaikin
Unregistered

 
#34
RE: Похороны в Тибете
Volkolak Писал(а):нормально. уж лучше так, чем опарыши будут доооолго жрать.
поддерживаю так действительно лучше.
01-02-2011, 02:40 AM
Ответить
Дева
Unregistered

 
#35
RE: Похороны в Тибете
какая разница...либо черви съедят в гробу, либо вот таким образом птички... но нервы все равно надо иметь стальные чтоб резать тело умершего, а потом раскалывать череп чтоб и мозги птички съели... бррр...
мне коммент понравился ))) -
Цитата:путь на небо через птиц
01-02-2011, 08:05 PM
Ответить
ded_baraded_007 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 102
Темы: 7
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 1
#36
RE: Похороны в Тибете
по мне так это совсем дико,уж точно не хотел бы чтобы меня птицы сожрали.считаю самое гуманное погребение-крематорий(сугубо мое мнение)
01-03-2011, 09:45 AM
Найти Ответить
Дева
Unregistered

 
#37
RE: Похороны в Тибете
да, крематорий - это тема)
01-03-2011, 01:49 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#38
RE: Похороны в Тибете
ded_baraded_007 Писал(а):по мне так это совсем дико,уж точно не хотел бы чтобы меня птицы сожрали.считаю самое гуманное погребение-крематорий(сугубо мое мнение)
С крематорием согласен, но, черт возьми,  какая тебе разница, что произойдет с твоим телом после смерти? К чему все эти христианские замашки о сохранении тела в святости после смерти, если все, душа сменила футляр - он ей уже не нужен. Оперируя оккультными понятиями могу добавить, что после смерти эфирное тело теряет связь с физическим, астральное постепенно - с эфирным (откуда привидения), потом ментальное - с астральным. В итоге вскоре душа реинкарнируется и происходит все то же, только наоборот. Victory
01-03-2011, 02:12 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)