Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любимые Death Metal группы
Владимир05 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: May 2019
Рейтинг: 1
RE: Любимые Death Metal группы
В далёком 96 купил диск канибалов за 16 баксов и в первый же день понял что выкинул деньги на ветер.Не понимаю как может это кому то нравится)это вовсе не круто(как подозреваю работает стадное чувство и принятые нормы)это вовсе не круто а просто тупо на одной ноте прогафкать лет 25(примерно)и стать ацкими папками и иконой стиля.Реально я не верю что любителям тяжелой музыки это может нравиться,как может быть круто? если все до одной песни на мнадцати альбомах не возможно отличить от остальных)на одном рифе гаф гаф гаф.Может я и не понимаю чего но это вовсе не музыка)нет даже атмосферности.
07-24-2019, 11:20 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Любимые Death Metal группы
(07-24-2019, 11:20 AM)Владимир05 Писал(а): В далёком 96 купил диск канибалов за 16 баксов и в первый же день понял что выкинул деньги на ветер.Не понимаю как может это кому то нравится)это вовсе не круто(как подозреваю работает стадное чувство и принятые нормы)это вовсе не круто а просто тупо на одной ноте прогафкать лет 25(примерно)и стать ацкими папками и иконой стиля.Реально я не верю что любителям тяжелой музыки это может нравиться,как может быть круто? если все до одной песни на мнадцати альбомах не возможно отличить от остальных)на одном рифе гаф гаф гаф.Может я и не понимаю чего но это вовсе не музыка)нет даже атмосферности.

приму в дар диск каннибалов дабы избавить Вас от этого ненужного вам в быту предмета )))))
07-25-2019, 07:48 AM
Ответить
carharadon
Unregistered

 
RE: Любимые Death Metal группы
(07-24-2019, 11:20 AM)Владимир05 Писал(а): В далёком 96 купил диск канибалов за 16 баксов и в первый же день понял что выкинул деньги на ветер.Не понимаю как может это кому то нравится)это вовсе не круто(как подозреваю работает стадное чувство и принятые нормы)это вовсе не круто а просто тупо на одной ноте прогафкать лет 25(примерно)и стать ацкими папками и иконой стиля.Реально я не верю что любителям тяжелой музыки это может нравиться,как может быть круто? если все до одной песни на мнадцати альбомах не возможно отличить от остальных)на одном рифе гаф гаф гаф.Может я и не понимаю чего но это вовсе не музыка)нет даже атмосферности.

Рекомендую ещё Impetigo послушать и скажем Autopsy ^_^
08-06-2019, 01:37 PM
Ответить
GATLINGE
Unregistered

 
RE: Любимые Death Metal группы
Мне нравится death stars  Smile3  одна из любимых таких групп которые и сейчас слушаю..
09-25-2019, 09:40 PM
Ответить
emgirvaremreys
Unregistered

 
RE: Любимые Death Metal группы
только к death metal эта группа не имеет никакого отношения
09-28-2019, 08:27 AM
Ответить
barmalei Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 1
RE: Любимые Death Metal группы
Ну очень нравится олдскул Massacre!!!! Жаль так и остались они группой одного альбома -From Beyond-1991....
09-30-2019, 01:21 PM
Найти Ответить
Jubis Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Aug 2019
Рейтинг: 0
RE: Любимые Death Metal группы
Простите а marianas rest , insomnium это death ?
10-18-2019, 11:46 AM
Найти Ответить
Hans Kloss Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Темы: 0
У нас с: Aug 2019
Рейтинг: 3
RE: Любимые Death Metal группы
Slayer.
10-23-2019, 04:05 PM
Найти Ответить
alastor71 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 0
RE: Любимые Death Metal группы
MORBID ANGEL , INCANTATION , SUFFOCATION , IMMOLATION , NILE , DEATH , SINISTER , HYPOCRISY (early) , ATHEIST (early) , OBITUARY , BEHEMOTH ...
10-29-2019, 02:11 PM
Найти Ответить
DistortedPortrait Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Nov 2015
Рейтинг: 0
RE: Любимые Death Metal группы
1 Carcass
2 Death
3 Obituary
4 Hypocrisy
5 Necrophagia
6 Possessed
7 Morbid Angel
8 Immolation
9 Vader
10 Kataklysm

Мой субъективный топ-10. Именно в таком порядке. Всё по олдскулу.
12-28-2019, 12:23 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)