Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Resistance
Che
Unregistered

 
#11
RE: The Resistance
качество конечно супер, но сам материал такой вот посредственный. не заводит. имхо.
10-02-2011, 08:13 AM
Ответить
Black18moon
Unregistered

 
#12
RE: The Resistance
Ммм...Качество - отлично. Вокал - хорошо. Сам материал, гитарам бы оживлённости.. Они очень ровно идут, не хватает оттенков...Такое впечатление складывается..Всех поставили дружно в ряд, всех завели и все чинно отыграли давно заученное. Хорошо сыграли но себя не переросли. Мысли, "вот это да!" не возникло.
10-02-2011, 09:08 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#13
RE: The Resistance
Что то я послушал не особо впечатлило... Жанр правда тут скорее Brutal Trash Metal, а играют почти как панки. Как было подмеченно выше выразительности не хватило... Если всё остальное будет в таком же духе то можно и не слушать...
10-02-2011, 09:27 AM
Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#14
RE: The Resistance
учитывая предыдущий мой отзыв и неоднократное прослушивание даного опуса в безчисленном количестве раз могу предположить что как никак трек хорош но при условии что ты пьян и отрываешься на концерте под даную тему. мне кажется что такие прямолинейные вещи очень хороши в нетрезвом состоянии и в веселой компании. это все равно что попса на дискотеке. просто и весело. если альбом будет такой же то это будет комбинация Pro Pain and The Haunted. короче не жизнь - а джаз.
10-05-2011, 08:54 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#15
RE: The Resistance
ура товарищи

Шведская экстрим-металл группа The Resistance, исполняющая настоящий шведский дес с легкой примесью хардкора, в состав которых входят участники In Flames, The Haunted и Grave, выпустят дебютную работу 'Scars' 10 мая на гамбургском рок-лейбле earMUSIC, входящем в состав группы компаний Edel.

Источник http://www.drugmetal.ru/blog/heavy_digest/24771.html
03-17-2013, 11:46 AM
Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#16
RE: The Resistance
не ну мелодиком на даном альбоме тут и не пахнет. так себе проходняк. ожидал от них большего. очень мне они Pro Pain напоминают.
06-03-2013, 04:59 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)