Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Похороны в Тибете
Che
Unregistered

 
#11
RE: Похороны в Тибете
кстати а из костей делают всякие вещи - украшения, предметы религ утвари и прочее. и нет ужасного в том что так хоронят. перенаселено все, страна бедная, как могут так и вертятся.
11-30-2010, 12:53 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#12
RE: Похороны в Тибете
Классные стервятники.
11-30-2010, 01:42 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#13
RE: Похороны в Тибете
тело всего лишь оболочка
11-30-2010, 01:43 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#14
RE: Похороны в Тибете
Che Писал(а):тело всего лишь оболочка

согласен. такой способ проводить похороны не ужасен. скорее, наоборот - еще и птицы поедят. да и покойник летать научится))
11-30-2010, 02:49 PM
Найти Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#15
RE: Похороны в Тибете
Никаких памятников за лион денег,место для могилы не требуется...экономно и практично.
Более жутким является,пожалуй,работа чувака,который этим занимается,а не сам процесс налета падальщиков.
11-30-2010, 06:10 PM
Найти Ответить
manipe
Unregistered

 
#16
RE: Похороны в Тибете
Я думаю, он (чувак) испытывает в это время чувства схожие с чувствами обычного мясника. Дело привычки.
11-30-2010, 06:29 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#17
RE: Похороны в Тибете
gigacyber Писал(а):Никаких памятников за лион денег,место для могилы не требуется...экономно и практично.
Более жутким является,пожалуй,работа чувака,который этим занимается,а не сам процесс налета падальщиков.

с таким же трепетным ужасом смотрят на наших могильщиков непальцы. и думают вот чувак совсем пипец ямы роет... вот нелегко... дело воспитания
11-30-2010, 07:50 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#18
RE: Похороны в Тибете
я вот был недавно в селе одном, решили мы прогуляться, и взошли на соседнюю горку, а там церковь, ну это ничего... но вот кладбище (на вершине) испортило всю панораму и отдых - жуть и мрак от него исходит... и рядом ручей (!!!) из которого внизу пьют воду..
Расположено оно на самом живописном месте откуда вид открывается обалденный, лучше б парк какой-нить сварганили или какое-то подобие центра отдыха, а так сколько земли перевели, я не кощунствую, не подумайте...
Обряды подобные этому или сожжение, по-моему, более подходящие для человеков вообще, с какой стороны ни посмотри - практично, никаких затрат, никаких гранитов, взяток и т.д. и т.п. ...
и самое главное, умершему намного легче оторваться от земли - эт на полном серъезе.
11-30-2010, 08:36 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#19
RE: Похороны в Тибете
В крупных городах давно уже практикуется кремирование. Надеюсь, к моей смерти дойдет и до нашего города...
11-30-2010, 09:10 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#20
RE: Похороны в Тибете
тело это мясной костюмчик. из него по смерти разделся и дальше полетел. а тело хоть едят пусть хоть в попу насилуют. (ка пример - не отслеживаем же мы что происходит со старыми джинсами которые мы выкинули на помойку)
11-30-2010, 09:16 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)