Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Carcass
sanchezer
Unregistered

 
#21
RE: Carcass
(05-12-2011, 03:02 PM)impetigo Писал(а): Symphonies Of Sickness - самый лучший их альбом

плюсую))
а как же Reek of Putrefaction? Smile3
05-12-2011, 03:34 PM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#22
RE: Carcass
вот я на самом деле тоже долго не мог понять почему он многим нарвится
но потом сам заторчал))
в него вслушаться надо Smile3
05-12-2011, 05:03 PM
Ответить
gavadim
Unregistered

 
#23
RE: Carcass
Carcass хорошая команда
07-31-2011, 02:56 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#24
RE: Carcass
Английские детстеры CARCASS официально подтвердили, что работают над своим первым за последние семнадцать лет студийным альбомом с продюсером Colin Richardson (FEAR FACTORY, MACHINE HEAD, NAPALM DEATH, SLIPKNOT, BULLET FOR MY VALENTINE), который выйдет в начале 2013 года. Гитарист Michael Amott и барабанщик Daniel Erlandsson не будут принимать участия в дальнейшей деятельности CARCASS в связи со своей занятостью в ARCH ENEMY. Таким образом, в студии к Bill Steer и Jeff Walker присоединится барабанщик Daniel Wilding из TRIGGER THE BLOODSHED.
Be true - stay brutal!
12-06-2012, 10:58 PM
Найти Ответить
Sandor
Unregistered

 
#25
RE: Carcass
Уолкер рассказал, что группа не собирается выпускать ностальгический диск. "Мы начинаем еще один период из 17 лет, которые дадут другим коллективам пищу для копирования", шутит он. По звучанию обещает нечто среднее между третьим и четвертым диском – "Necroticism – Descanting the Insalubrious" и "Heartwork".

Даже не знаю чего ждать после 17 лет перерыва. Некоторые уже полюбили этот альбом, "ведь это сами CARCASS", а некоторые авансом поливают его нечистотами. Увидим, что получится у ливерпульской четверки в следующем году.
12-07-2012, 12:16 AM
Ответить
AlexGrech Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Oct 2012
Рейтинг: 0
#26
RE: Carcass
Эх конец 13го...так и не разродился каркас....По теме - лично для меня первые три альбома - шедевральны - а с хартворка спад ....Но если хартворк я могу раз в год услышать - то свансонг я включаю раз в три года, с большой надеждой - а вдруг просто не понял.....Включаю, плююсь...И так каждые три года..... у Стира вроде аля проект Al Sirat в 99м выпустил альбом...Но могу ошибаться....
12-25-2013, 02:12 AM
Найти Ответить
AlexGrech Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Oct 2012
Рейтинг: 0
#27
RE: Carcass
МЛин оказывается разродился....поздравлямс. какой то шведский дет в исполнении каркаса вылупился.
01-25-2014, 03:19 AM
Найти Ответить
317d
Unregistered

 
#28
RE: Carcass
Я вот не знаю про их роль в МДМ (ибо не очень люблю данный стиль) но то что они стояли у истоков мясо-разделочного грайнд-кора, где тексты напоминают пособие для паталогоанатомов это точно. Ну все части тела разобрали, что делать дальше? Тут то и появился мой любимый Necroticism. Самый на мой взгляд удачный их альбом. Где есть и молотилово и среднетемповые вставки. Композиции по 6-7 минут не утомляют. Чего не скажешь о тех же самых Arch Enemy, чей альбом (не помню название) с вещами по 8-9 минут ничего, кроме скуки и зевоты у меня не вызвал. Далее был более коммерческий (в хорошем смысле) Heartwork. Песни стали более мелодичны (может отсюда МДМ?), но всё равно очень интересны. Swansong. Ну лебединая песня и есть лебединая песня. Мелодичности подрастеряли, появилось побольше жёсткости и частые заходы в дэт н ролл. Может поэтому альбом и не приняли так как Heartwork. Жаль. Мне очень понравилось. Последний альбом, это перепевка лебединой песни на современный манер, только поменьше дэт н ролла, побольше дэта. Снова мясо-разделочная лирика. Всё на высшем уровне. Кто ожидал великого шедевра - обломитесь. Кто ждал достойного возвращения любимой группы без новомодных течений и веяний, тот не разочаровался.
01-25-2014, 10:44 AM
Ответить
Eduardoxt
Unregistered

 
#29
Icon_evil  RE: Carcass
Hello I'm a passionate listener of carcass and a newbie member so I was just wandering if there are any english speaking folks over here, thanks to whom may reply.


Прикрепления
.png   kiss.png (Размер: 368.87 Кб / Загрузок: 4)
02-06-2014, 12:06 PM
Ответить
juniorD
Unregistered

 
#30
RE: Carcass
"Хирургическая сталь" - оказался, на удивление, классным альбомом.
02-21-2014, 08:28 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)