Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изменение системы рейтинга пользователей
bostrom
Unregistered

 
#1
Изменение системы рейтинга пользователей
Как кто полагает, можно ли изменить систему оценки уровня пользователей? Чтобы не считать, что кто-то зеленый и неопытный новичок в металмузыке, а кто-то гуру в 7 поколении. Просто у кого-то есть множество альбомов, с которыми они хотят поделиться с нуждающимися в енергетической подпитке, а другие, кто по каким-либо причинам не может иметь в своей коллекции настоящие диски вынужден их закачивать у раздающих.

P.S. Ведь все мы любим метал душой и сердцем, так не будем дискриминировать друг друга. Поверьте, далеко не все в этом мире признают этот стиль музыки, так давайте будем целостным сообществом ярых поклонников метала!!!
12-05-2010, 06:14 PM
Ответить
Philosopher
Unregistered

 
#2
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Систему репутации Вы имели ввиду? Я не заметил, чтобы разница репутаций как-то влияла на взаимоотношения между пользователями.. Есть какие-то конкретные предложения? А вообще  ждём ответа кого-то из администрации трекера)
12-05-2010, 06:30 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#3
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
А кто говорит, что какое-то разделение идет на энергетическом и идеологическом уровне в мире ярого метала? И тем более уж такие громкие фразы как Дискриминация.
То, что есть в виде репутации пользователя - это банальное разграничение по степени отдачи на трекер с точки зрения именно аплода и востребованности залитых раздач (в виде оттданных гигабайтов и количества скачек с прилагающимися респектами и спасибами, соответственно). Суть не в том, что кто-то круче и что метал гуру более металичен, чем новичок, или что новичок не имеет права общаться с метал гуру.
Вот другой вопрос, что не все считают нужным благодарить, это да, это может затруднять процесс получения репутации (если она Вам так важна). И далеко не все могут делать раздачи широкой востребованности и потому что не так много групп и стилей, которые все будут качать и благодарить. Тут есть вполне определенный потребительский спрос.

А вообще все это хрень хреновая, то, про что Вы пишете. Это тупо виртуальное прокачивание ЧСВ. Не вижу смысла вообще вот это обсуждать.
Совершенно Никто и Ничто не препятствует быть целостным сообществом: делайте раздачи, качайте, комментируйте, обсуждайте, общайтесь в чате, на форуме, в личке - здесь везде поклонники метала. В чем дискриминация?
Метал гуру (по реальным раздачам) , к кот-му все стремятся, и прочие репутации с отличием, которых Вы стесняетесь, по факту общения отличается только тем, что знаком с большим кол-вом интересных команд и легко может подсказать что-то нужное при беседе.

Здесь все - просто Человеки, любящие метал. Вообще искренне советую не обращать внимания на бонусы, респекты, репутации, рейтинги (кроме как сохранение рейта отдачи выше 1) и прочую глупую и неподобающую случаю фаллометрию.
У меня все, спасибо.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010, 06:48 PM пользователем Alex14.)
12-05-2010, 06:44 PM
Найти Ответить
Philosopher
Unregistered

 
#4
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Хорошие у нас админы, однако - и добавить-то по теме больше нечего, разве что только пожаловаться на то, что "спасибо" некоторые не говорят)
12-05-2010, 06:54 PM
Ответить
bostrom
Unregistered

 
#5
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Да, именно систему репутации от новичка до метал-гуру. Такое влияние четко прослеживается, к примеру, в закрытой теме Воплощение нового метала, где в ответ на розыски альбома давались "полезные советы" по принципу старшинства (мол, я больше раздал, у меня выше рейтинг и я могу давать "новичку" ЦУ как себя вести и куда писать). Достаточно указывать количество респектов и положит. откликов в цифровом исчислении, так мне кажется. Сразу будет видно количество позитива и негатива.
12-05-2010, 06:54 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#6
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Простите сэр а вы на сайте недавно, залили мало, с людьми не познакомились толком. А они с вами соответственно. Вот и отношение соответсвующее (я подозреваю что вы хороший годный миталист с кучей опыта, но вас жэ пока никто не знает). Насколько я знаю ситуацию на сайте репутация человека это не виртуальные звания и аплод с респектами а его знания, активность на сайте, ум, остроумие и прочие прочие вещи. Кароч прямо Вот как в ИРЛ. А если я вам щас поставлю гору респектов и дам звание "БОГ МИТАЛА У НЕГО ВОЛЕРО КИПЕЛОВ ДАЖЕ СОВЕТА СПРАШИВАЕТ" это же не изменит отношения людей к вам. Давайте общаться знакомится и все буит ок, я гарантирую это. А то честное слово, как в тулу со своим самоваром с этими реформами.
12-05-2010, 09:03 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#7
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Che Писал(а):Простите сэр а вы на сайте недавно, залили мало, с людьми не познакомились толком. А они с вами соответственно. Вот и отношение соответсвующее (я подозреваю что вы хороший годный миталист с кучей опыта, но вас жэ пока никто не знает). Насколько я знаю ситуацию на сайте репутация человека это не виртуальные звания и аплод с респектами а его знания, активность на сайте, ум, остроумие и прочие прочие вещи. Кароч прямо Вот как в ИРЛ. А если я вам щас поставлю гору респектов и дам звание "БОГ МИТАЛА У НЕГО ВОЛЕРО КИПЕЛОВ ДАЖЕ СОВЕТА СПРАШИВАЕТ" это же не изменит отношения людей к вам. Давайте общаться знакомится и все буит ок, я гарантирую это. А то честное слово, как в тулу со своим самоваром с этими реформами.

Опять +100500)) Сказал все, что и я имела в виду, тока короче в 10 раз))
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010, 10:46 PM пользователем Alex14.)
12-05-2010, 09:30 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#8
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
соглашусь на счет того, что звания в репутации следует заменить на более подходящие для определения репутации на трекера, а не уровня понимания метала, как действительно может показаться.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
12-05-2010, 10:09 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#9
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Alex14 Писал(а):Опять +100500, епта))
сами же в правила вписывали:
Цитата:МАТ на сайте полностью запрещен всем пользователям (включая мат в завуалированной форме в виде изменения матерных слов).
давайте не будем подавать дурных примеров.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
12-05-2010, 10:26 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#10
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Ganelon, пардон =)
12-05-2010, 10:46 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)