Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изменение системы рейтинга пользователей
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#11
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Ну ребята, с таким успехом можно слова "фиг" и "хрен" тоже запретить)
Be true - stay brutal!
12-05-2010, 11:36 PM
Найти Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#12
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
zzashpaupat Писал(а):Ну ребята, с таким успехом можно слова "фиг" и "хрен" тоже запретить)
можна но смысл???
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
12-05-2010, 11:47 PM
Website Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#13
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
zzashpaupat, можно) а лучше мат разрешить, но не злоупотре***** им тут. Но этого не будет.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
12-06-2010, 12:55 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#14
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
ERIMAN Писал(а):смысл???
такой же как в запрете "епт"
Be true - stay brutal!
12-06-2010, 01:02 AM
Найти Ответить
bostrom
Unregistered

 
#15
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Ко всем кто откликнулся на мое предложение:

Ладно, ребята. Давайте оставим все как есть и не будем ссориться. А то обсуждение темы переросло в выяснение нужно ли крепкое словцо на форуме. Не очень хочется ехать в Тулу с самоваром (далеко очень), хотя с удовольствием бы всем налил что-нибудь вкусненькое (имею ввиду раздачу торрентов), да вот незадача, так как у меня низкоскорост. и-нет (людей будет жалко, столько терпения, как у меня, не у каждого найдется - ждать по три года).

Насчет Валерки Кипелова, приходит как-то ко мне и спрашивает, знаешь летучих голландцев, ну тех, что Golden Earring именуются? У них там в одном альбоме ("Кровавые пираты") есть композиция Going to the Run. А не перевести ли нам ее на русский народный лад?

- А че бы и нет?! Нам нужны свежие идеи, т.е. песни

Вот так и появился "Беспечный ангел". Не случайно я попросил выложить альбом Bloody Buccaneers для сравнения (к счастью, откликнулся товарищ Philosopher, за что ему огромная благодарность)

P. S. Так давайте закроем эту тему раз и навсегда, как в лучших традициях, дабы не разжигать пламя противоречий (обращение к администраторам).
12-06-2010, 07:11 PM
Ответить
bostrom
Unregistered

 
#16
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Извиняюсь, не успело прийти вголову во время написания предыдущего сообщения, может в ветке [Что кому надо] было лучше создать подтопики по подстилям метала, как на стартовой странице или в форуме о разговорах про музыку. Например, в подтопик Power Metal пользователи бы писали запросы типа нужна дискография Nightwish или Avantasia. В подтопик Death Metal - ищу славноизвестную испанскую Reincarnation. В подтопик Heavy Metal - обожаю Кипелова и Арию, они такие красавцы, срочно нужны их альбомы. И т. д. и т.п.

Мне кажется, что так бы проявилась хоть какая-то организованность. Хотя конечно в таком случае пользователь обязан четко знать тот субстиль, в котором играет запрашиваемая группа.

Все это последнее здесь мое сообщение, не буду грузить тоннами слов.
12-06-2010, 07:59 PM
Ответить
Viggo
Unregistered

 
#17
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
я тоже не согласен правилами.Что значит,нет рейта,нет права на скачку?А где и как мне по вашему взять материал для закачки на сайт?
у меня его нет!Так теперь по вашему выходит,что я не имею права скачать то что люблю?
БРЕД!!
10-30-2011, 12:24 AM
Ответить
metr
Unregistered

 
#18
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
С сайта скачиваешь и раздаёшь скачанное, например. Поначалу таймбонусы зело помогают.
10-30-2011, 01:38 AM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#19
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Viggo
А ты подумай, кто будет на раздаче стоять, если рейт отменить? Единицы! Живых торрентов останется всего-ничего, да и на тех вряд ли скорость будет большая.
10-30-2011, 06:29 AM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#20
RE: Изменение системы рейтинга пользователей
Viggo,
Золотые торренты качай -> рейтинг поднимай!
P.S. А если совсем фигово, можешь попробовать поклянчить бонусов. Smile3
10-30-2011, 12:17 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)