Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
danted26
Unregistered

 
#61
RE: металл и религия. за и против.
Причём здемь изящество и тема метал и религия пора бы закончить все эти мегаизящные разговоры
10-07-2009, 12:43 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#62
RE: металл и религия. за и против.
stixis меня просто ответно подъ**ывает. а насчет тематики текстов сейчас пошла хорошая тенденция... например Mastodon такие тексты сочиняют что умом поехать можно - то космонавты то огненные муравьи то еще чего, все свежо и задорно... коллектив Aghora поет телеги о восточной философии, мои любимые In Flames поют о внутренней борьбе и отношении человека к себе, окружающим и миру... примеров масса... и радует что металл перестал быть только брутальным или только эпическим или только религиозно ориентированным...
10-07-2009, 10:17 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#63
RE: металл и религия. за и против.
Да вот если так посмотреть то российскому слушателю метала чаще всего похер чё там его любимая группа поёт . Многим хватает что у них от этой музыки просто рвёт башню и это печально.
А stixis для своих под..бок пусть создаёт тему "Я и изящество" И под..вается скоко душе угодно
10-08-2009, 02:22 PM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#64
RE: металл и религия. за и против.
окей господа)))
10-08-2009, 04:59 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#65
RE: металл и религия. за и против.
не знаю не знаю, нужно ж знать о чем поют слушаемые исполнители... а то был конфуз один с репперами нашими местными... слушали какую то англоязычную негритянскую реп банду и оч перлись с нее, а оказалось что по текстам эта банда негров расистов и песни у них на тему как бы белых всех убить )))) правда это было в лихие 90-е, когда за цепи или шир-штаны могли нехерово отмудохать реперы или металлеры соответственно... теперь вроде народ попродвинутей и поспокойнее
10-08-2009, 06:54 PM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#66
RE: металл и религия. за и против.
ох уж эта молодость...)
помня как лет мне 12 было и возникла драка из-за значка нирваны)))
10-08-2009, 07:18 PM
Ответить
Dani_Filth
Unregistered

 
#67
RE: металл и религия. за и против.
В каждой блэкерской и т.п. группе не больше сатанинского чем в новогоднем карнавале. все это наиграно и надо сильно поискать ту банду которая и за сценой занимается такое фигней.
10-08-2009, 09:37 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#68
RE: металл и религия. за и против.
Dani_Filth Писал(а):В каждой блэкерской и т.п. группе не больше сатанинского чем в новогоднем карнавале. все это наиграно и надо сильно поискать ту банду которая и за сценой занимается такое фигней.

а зачем наигрывать? зачем обманывать слушателя? ладно, люди повзрослее могут понять что это такое у них шоу и не более, а детишечки 14 годиков бегают все в черном и с перевернутыми крестами на шее - верят своим кумирам
10-09-2009, 08:01 AM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#69
RE: металл и религия. за и против.
блин)я про это и втирал)))что всё это очь стрёмно выглядит
10-09-2009, 02:17 PM
Ответить
Dani_Filth
Unregistered

 
#70
RE: металл и религия. за и против.
Che Писал(а):а зачем наигрывать? зачем обманывать слушателя?
вот так и получаются малолетние сатанисты которые разрывают могилы и верят в то что какой то чудик с рогами и хвостом сделает их бессмертными....как же все это жутко звучит(и грустно).
10-09-2009, 03:23 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)