Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
danted26
Unregistered

 
#71
RE: металл и религия. за и против.
Да и не только малолетние.....ведь не ребята по 15 лет основывают всякого рода культы поклонения дьяволу. Здесь не только в возрасте дело...
10-09-2009, 03:37 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#72
RE: металл и религия. за и против.
да, не только в возрасте... скорее в количестве мозга )))
10-09-2009, 04:25 PM
Ответить
Dani_Filth
Unregistered

 
#73
RE: металл и религия. за и против.
Che Писал(а):да, не только в возрасте... скорее в количестве мозга )))
согласен. я вообще атеист и меня религиозными "чудесами" тяжело удивить... тем более такими как эти.
10-09-2009, 06:00 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#74
RE: металл и религия. за и против.
Да не во всех сатанинских организациях именно блэкеры замешаны.... кто то просто фильмов насмотрится или книжек начитается и пойдёт на кладбище дьявола вызывать. И с собой ещё кого нить потянет . Вот вам и кружок сатанистов
10-09-2009, 06:10 PM
Ответить
Dani_Filth
Unregistered

 
#75
RE: металл и религия. за и против.
Полностью с тобой согласен danted26. .....(немного отойду от темы сатанизма.) Все эти секты( втом числе бабтистские) это чистой воды подчинение людей своей воле-жесткий гипноз.... Как-то с другом решили поприкалываться и нашли в контакте видео с какой то секты(что-то вроде свидетелей иговы), посмотрели 15 мин.... блин у нас чуть мозги не поплавились! Одни и те же фразы постоянно повторяют причем с громкой интонацией-там реально гипнозом пахнет. И что самое главное люди сидят и слушают как куски мяса..... просто выводит из себя!
10-10-2009, 09:21 AM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#76
RE: металл и религия. за и против.
Не удержался. Полез читать
2 Дантед. Идеи варга - бред, причем это довольно объективно.. Если подходить как со стороны не особо глубоких познаний истории, так и со стороны логики (что собсно я сделал в другой теме), то варга тупо фпечьку. Лавэя лучше почитай, или то откуда северные блекеры тянут свои идеи - скандинавские предания, и то их коверкают.
Для спрваки инфа из более достоверного и мною уважаемого источника: христианство дошло в северные края гораздо позже, чем в остальные части Европы, и никто язычников не истреблял их насильно (не насильственно) окрестили, то же самое было и на Руси (имеецо ввиду купание в Днепре всего Киева Владимиром). Тут имел бы место геноцид, если бы их повырезали. Блецкеры, те что поумнее, этот и не только факты взяли себе на заметку. Не церковь вводила христианство, его вводили "депутаты" тех времен - оно модным было (это факт, даже в Риме в третьем веке оно было принято путем голосования, причем с незначительным разрывом в голосах). По поводу 13ой пятницы, ее не устанавливали, в тысяча-лохматом году (возможно тысяча шестьсот-лохматом) кого-то в эттот день слишком много замочили, по моему тамплиеров (может и нет, но имело место массовое смертоубийство), и день нечисти был устроен народом (опять таки не помню, но логика навязывает тамплиеров. т.к. не в ладах они были с церковью и массами - боялись их, и как угодно поливали грязью).
Говорил ты еще о том что блыкари не притесняют приверженцев христианства. Чувак, да они на этом деньги делают (Дмитрий Боргир), а кое-кто видит в этом смысл жизни (Les Légions Noires - это, можно сказать, самая труевая формация). А тот же варг, который, как ты написал, советует гордиться истинно христианской верой, жег церкви десятого века (с которых и началось введение моды на крестики в северных широтах) этош ценность, памятники эпохи йбт.

Думал, на тему идиотизма в блеке. Вот че-то пока все больше и больше фактов в его пользу.

Если уж и брать что-то как эталлон труевости, так это Веном (они и играть умели, и обидеть никого не желали)
12-06-2009, 02:18 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#77
RE: металл и религия. за и против.
ап, инетересная тема, што новые юзера скажут
04-28-2010, 12:27 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#78
RE: металл и религия. за и против.
Я покажусь неучем , и может это так и есть , но.... В музыке меня интересует , тока музыка , я не вслушиваюсь в тексты , они меня не особо интересуют. Мне не важен внешний вид исполнителей , не важно что они вытворяют. Главное чтоб была отличная музыка.
04-28-2010, 12:36 PM
Найти Ответить
tror
Unregistered

 
#79
RE: металл и религия. за и против.
1. Блацк без сатанизма, язычества, антихристианства и корпс-пейнта не блацк а по..бень какаято.
2. Сатаним разный бывает - кладбища и кошки это да, это для детей и дегродов, но есть и другой - где главная цель стать чемто вроде сверхчеловека, накапливать знания.
2. кредлы не блацк.
04-28-2010, 01:39 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#80
RE: металл и религия. за и против.
ну ты прям пришел и расставил все точки над Ы)) как по мне, вся эта суета вокруг целесообразности внешнего эпатажа блэк исполнителей - пук в лужу! к чему пытаться разбивать устоявшиеся каноны движения своими форумными высерами? один болт, это ни к чему не приведет! как мазали рожу корпспейнтом, так и будут! как х*рачили бластбитом, так и будут х*рачить! мне по фану совершенно, что завывания при этом могут быть на тему "Сотона, ты мой б-г", или на тему "Сотона кусок гумна".. меня прикалывает подача, эмоции, качественная музыка (не всегда высшего качество, но чаще всего), а если я иду на концерт, мне например, прикольнее когда исполнители как говориться с атрибутами и при параде)) хотя это тоже, далеко не основное
04-28-2010, 03:00 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)