Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
металл и религия. за и против.
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
#81
RE: металл и религия. за и против.
по мне-связи абсолютно никакой
прикид прикидом,но и наши певички Тату отнюдь не были розовы как и крэдлы-сатанисты)
стиль придуман для выделения,связи с религией и умозрением-ни-ни(но бывают и серьезные случаи)
так я думаю.
04-28-2010, 03:11 PM
Найти Ответить
tror
Unregistered

 
#82
RE: металл и религия. за и против.
ААА хрен с вами (пошёл ссать кипетком)
04-28-2010, 06:46 PM
Ответить
kalledul
Unregistered

 
#83
RE: металл и религия. за и против.
Ребята есть такая группа которая называется Evroklidon играют они христианский black metal тексты у них как раз на религиозную тему. Метал и религия друг другу не мешают.Скоро вылажу эту группу,вам понравится!
04-29-2010, 03:08 PM
Ответить
tror
Unregistered

 
#84
RE: металл и религия. за и против.
не понравится
04-29-2010, 07:27 PM
Ответить
tror
Unregistered

 
#85
RE: металл и религия. за и против.
Чёрный христианский метал, всё равно что молоко и шпроты, огурцы и конфеты, суп и вареньеPunish маразмъ
04-29-2010, 07:30 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#86
RE: металл и религия. за и против.
имеет место быть.. я не то что за, скорее не против.. против только, что они позиционируют себя как блэкеры.. назвались бы отдельным стилем чтоли.. вайт метал хотябы))
04-29-2010, 08:02 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#87
RE: металл и религия. за и против.
как чувствуют так и играют, а кто они муслимы христиане или индуисты это их дело, их музыка .... Кали ма Кали ма как там дальше... Гоблин
05-12-2010, 02:36 AM
Найти Ответить
Drowsy
Unregistered

 
#88
RE: металл и религия. за и против.
Люди разные. Смотря кто как понимает... не думаю, что металл связан с религией, точно так же как попса, рэп и т.п.
06-03-2010, 05:08 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#89
RE: металл и религия. за и против.
Метал величественен и многообразен подобно мировым религиям. Ясное дело что они то и дело пересекаются, и при этом могут существовать как мирно, так и в отрицании и ненависти друг к другу. И естественно есть часть людей от обоих лагерей, которые просто не хотят затрагивать данные темы.
06-03-2010, 05:14 PM
Ответить
Viktorrr
Unregistered

 
#90
RE: металл и религия. за и против.
Метал в большинстве случаев должен , да и имеет определеную идеологическую составляющую . На мой взгяд идея должна присуствовать , НО на первом месте должна быть музыка . Неважно хрипстианин , сатанист , атеист или ваш гуру маринованый огурец и стакан тормозухи . Надо делать музыку с душой , а не с душком .
06-03-2010, 06:20 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)