Опрос: Как вы ведете себя на концертах?
Пью пиво
Козой машу
Слэм - наше всё!
Хэдбэнгиг, зачем же еще длинные волосы)
В сторонке стою
На концерты меня мама не пускает
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поведение на концертах: ваше мнение.
BloodlyDeath
Unregistered

 
#32
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
А зачем идти на концерт если будете просто так смотреть и слушать,я понимаю что мол атмосферность и все такое, но это можно и дома устроить. Это же блин концерт все таки. Ну пожалуй кроме выпивки это после концерта устраиваем, мы с друзьямии хедбенгим и козой машем, и слемимся, а в сторонке стоим это когда шея голову поднять не может.А еще вообще-то при слеме у нас вся пассивная публика встает в круг или вообще уматывает туда подальше, у сцены стоят добрые здоровые дядьки которые если что и встать помогут и в толпу опять запустят. По правилам если кто-то упал ему стараюца быстрее помочь и запустить обратно. Еще если я точно помню уж что что а кулаком никому ни от кого не влетало, потому что локтями размахивать да и руками если вы активно толкаетесь нельзя)) у нас несмотря на то что группы выступают местные слемеры уже все опытные, и если кто синяк получает это только потому что какойто нехороший человек очень сильно машет головой и не замечает впередистоящих)) а еще мне очень понравилась дез вал и сиркл пит это просто нечто, когда куча народу водит хороводы это просто афигительно особенно когда ты в этом участвуешь, как со стороны выглядит пока не знаю, а ну еще когда мы собирались практически все абсолютно незнакомые люди, вместе группой в 10 человек и активно махали головой, и устраивали прыжки в небо. Конечно это не под все стили и группы устраивается. Так что ребята отрывайтясь на концертах, знакомтесь с теми кто отрываеца рядом с вами и будет что вспомнить, самое главное не переходите рамки разумного и не нанесете никому ощутимого вреда) Ну вообщем как-то так)
02-22-2011, 08:46 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Поведение на концертах: ваше мнение. - Автор: BloodlyDeath - 02-22-2011, 08:46 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)