Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаем
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#31
RE: Предлагаем
согласен с CoPilot-том. у многих на сайте есть тысячи бонусных баллов и они не знают куда их применить, т. к. имеют хороший рейтинг. есть маленькая поправка. выберем день недели(например пятница или понедельник, когда больше народа) и назовём его "День добрых дел". каждый нуждающийся пусть пишет в чат с просьбой о помощи баллами.
10-15-2011, 10:23 AM
Найти Ответить
CoPilot
Unregistered

 
#32
RE: Предлагаем
* модератор может по своему усмотрению снимать 1-3 Гб аплоада у пользователя в случае любого нарушения текущих правил. - http://www.metal-tracker.com/forum/showt...hp?tid=564*, то, соответственно, почему модератор не может добавить одному пользователю в аплоад несколько единиц (Кб, Мб, Гб) от другого пользователя трекера по подтвержденному согласию последнего по несущественным обстоятельствам? Тут несоответствие одного правила другому, согласитесь...

phenom - а что, тоже неплохой вариант, малой кровью обойтись можно))))
10-15-2011, 01:53 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#33
RE: Предлагаем
если кто не в курсе то есть функция "подарить бонус". вот вам и вот. и не надо мудрить.
10-15-2011, 02:05 PM
Ответить
CoPilot
Unregistered

 
#34
RE: Предлагаем
все в курсе, дарим. спасибо. Одно дело - добровольно дарить, иногда забывая, а другое дело - спортивно-соревновательный интерес.
10-15-2011, 02:06 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#35
RE: Предлагаем
прочитал тему и аж как_то не по себе стало Sad поясню::
Товарищи, не стоит сеять смуту и плодить клоны уже существующих тем. например есть тема с предложениями по трекеру и форуму, а именно
  1. новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений
  2. Форум (сбор багов, жалоб, предложений)
а теперь в соответствии с хронологией темы::

про файл-листы
(12-09-2010, 12:23 AM)Ptomaine Писал(а): Очень бы хотелось делиться списком музыки у кого что есть, может быть из списков по заказу раздавать. Тоесть на торренте добавить в типы "Список".
если я правильно понял то ты предлагаешь добавить новый тип торрента "Список" в который пользователи будут выкладывать свои "закрома"... Это очень глупая идея. Даже желания нет обьяснять что к чему, но всё_же озадачусь. И так, зачем тебе смотреть чужую музыкальную коллекцию, если
  1. неожиданно ты увидел незнакомую группу.
    что делать будешь? гуглить что это? - нет, ибо пустая трата времени. с тем же успехом можно зайти на тематический портал и читать/скачивать всё то, что тебе не знакомо.
  2. ты видишь музыку, которая и так у тебя есть
    и ничего не делашь)))))

про пред-прослушку
(12-22-2010, 07:29 PM)Raz_PYTIN Писал(а): Неплохо было бы иметь возможность послушать одну-две песни из раздачи, чтобы оценить группу.
  • указывай ссылки на офф. страницу, myspace, youtube, last.fm, ... (список можно долго продолжать) <<< пример
  • есть подпроект Metal History.
    помимо информации и дискографии туда можно загружать треки или семплы оных для ознакомления.
    [Изображение: fbda1d7db3c60d52eedc473cd82081fd.jpeg]
опять_же всё зависит от активности и желания самих пользователей... к сожалению трекер в целом может похвастаться единицами тех, кто вставляет в свои раздачи описание и ссылки на сайты где можно послушать сабж...
про единомышленников
(01-16-2011, 10:16 PM)jared_wanted Писал(а): у меня тоже есть предложение:
добавить в профиль строку "любимый жанр". параметры: печатный (в смысле каждый может написать свой), мах длина - 255 символов, меняется только вместе с изменением профиля.
это по поводу выбора единомышленников в определенном жанре.
я, например, разбираюсь в брутале и гринде, но почти не шарю в индастриале, а уж тем более в готике с думом.
по раздачам и так видно кто что слушает и в чем разбирается (= а если потратить немного времени комментирование раздач то сразу будут видны те самые единомышленники...

про помощь
(10-14-2011, 09:42 PM)CoPilot Писал(а): Здравствуйте, друзья мои!
Разрешите внести и свою лепту в развитие нашего ресурса. Ни для кого не секрет, что с каждым днем к нам приходят новые товарищи по духу, и не все из них имеют глубокие знания в области тяжелой сцены. Также не все могут сдержаться, дабы не скачать многое из кучи этого великолепия, собранного у нас на ресурсе, таким образом, рейтинг у неопытных пользователей трекера плачет горькими слезами. Мое предложение таково - любой опытный пользователь, имеющий рейтинг более 20 и бонусы более 500, пусть возьмет на себя обязанность мецената - помочь 2-3 новичкам своим бонусом и опытом (выбор пользователей можно обсудить на форуме). А по итогам квартала или полугодия награждать (по отзывам новичков!!!) самого доброго))) милого)) мецената и высылать ему по почте бутылку вискаря с отпечатанным на ХОРОШЕМ принтере лейблом "Metal-Tracker.com - лучшему наставнику nickname (усатому няню, ментору, доценту)" за счет ПОЛУЧАТЕЛЯ. Фиг с ней, стоимостью! Никто не сможет похвастаться бутылкой виски (ИМЕННОЙ!) на каком-либо праздновании своего события! Таким образом, ловим двух зайцев - новички не нервничают, имеют помощь наставника, не покидают трекер из-за низкого либо совсем уж отрицательного рейтинга, привлекаются новые пользователи (за счет саморекламы пользователей). Конечно, без подводных камней и проблем не обойтись, но для того форум и создан, чтобы ПОСТАРАТЬСЯ предусмотреть все. Помощь модераторов неоценима, но им приходиться отвечать на вопросы, а не заниматься раздачей бонусов по интересам. И еще предложение - в главном окне чата кнопку *Правила* покрасить в цвет, отличный от белого. Уж больно она незаметна - человек в первую очередь смотрит в окно чата, а потом глазеет по сторонам. Вот вроде и все! Всем спасибо, всем удачи! С уважением - Евгений Co-Pilot
см. ответ jared_wanted'у + всё это на совести самих пользователей. лично я и до твоего поста помогал новичкам как бонусами (для первоначального рейтинга) так и советами по оформлению и не только.... начинать надо прежде всего с себя - займись меценатством, а там может и другие последуют твоему примеру Blush
(10-15-2011, 02:06 PM)CoPilot Писал(а): все в курсе, дарим. спасибо. Одно дело - добровольно дарить, иногда забывая, а другое дело - спортивно-соревновательный интерес.
а в чем разница? интерес прежде всего должен быть в благодарности пользователей которым ты помог....

и в завершение
и вернёмся к самому началу:: Че, может быть пройтись по форуму и очистить его от не актуальных тем + навести порядок в темах тех-же самых жалоб/багов/предложений. например название темы "новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений" уже не информативно, да и львиная доля пользователей не застали "старое" оформление. предлагаю переименовать в "Трекер (сбор багов, жалоб, предложений)". конечно же тему надо закрепить в важных ровно как и смежную тему по форуму.

аминь Smile3
10-15-2011, 04:37 PM
Website Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#36
RE: Предлагаем
оффтоп

0x255, спасибо за цитирование) но я этого не терплю.
+
Цитата:интерес прежде всего должен быть в благодарности пользователей которым ты помог....
раньше меня новички (но в реальном мире уже опытные люди) постоянно меня "продвигали" в меценаты, в помощи не отказывал ничуть не меньше, однако теперь, с развитием трекера наблюдение заставляет насторожиться даже в таких делах:
1) возможны просто ненужные "выборы" кто лучше / кто отправляется вслед за мечтами [или реальностью, у кого что], вследствие чего идеи поощрения теряют актуальность, и частично, пользователей;
2) некоторые пользователи начинают остерегаться других пользователей, бывает, что они сами не знают, как порой держаться нейтральной линии [было и тогда - будет и сейчас] и действуют не совсем так, как следует, вследствие чего, наступают разборки и эпик-срачи одних меценатов на других.... посему битвы тиранов утомляют в первую очередь самих тиранов, неважно, учавстовал(и) он(и) в них или нет, => не доставляет удовольствия никому из опытных (и сильных не только мясом и весом, но и умом и духом).

так что, блюдение порядка на всех этапах развития со стороны КАЖДОГО (и модеров и админов) пользователя (нет, не надо тут меня обсирать и думать плохое, что я какой-то еретик и продвигаю очередной путь в светлое будущее [чтоб оно сгорело....]) является главной заботой каждого пользователя ресурса.
не то и я возьму вилку и приму участие в выпиливании.... ))


во-общем, это большая и нуд[ж]ная тема для обсуждения и место ей не здесь. => не разводите полемику и не страдайте херней, заранее продумывайте плозие варианты предлагаемых идей, неважно, чего они касаются.
Цитата:может пройтись по форуму и очистить его от не актуальных тем + навести порядок
не стоит ковырять засохшие воспоминания, ничего хорошего из этого не будет, а про порядок написано чуть выше.
10-15-2011, 05:10 PM
Найти Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
#37
RE: Предлагаем
Ни для кого не секрет,то что скачать с трекере намного легче чем раздать на нем!Особенно прискорбно когда можна хоть весь день просидет раздавая 100 торрентов,но так ничего толком и не роздать!И какое вознагреждение ждет?Всего на всего 24 бонуса,немного маловато!


Итак что я предлагаю!А что если поставить множитель на аплоад?Тоесть раздавая некоторое количество Мегабайтов,в рейтинг пусть защитываеться в 2 или 3 раза больше нежели роздано по-существу!Такой ход очень помог бы новичкам в роздобытии аплоада!Я не обращал внимание на программную сторону этого предложения и потому не знаю можно ли такое вообще запрограммировать,но мое дело предложить!

Ну и было бы неплохо новые смайлики добавить,а чтобы повеселее было,то можно у юзеров спросить какие смайли именно!

Уважаемая администрация и юзеры,что думаете по поводу множителя аплоада?
10-16-2011, 02:16 PM
Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#38
RE: Предлагаем
это называется перетекание в ДАННУЮ тему, где этот вопрос поднимался, в следствие чего тема была прикрыта. не стоит это заново раздувать, поскольку никто ничего делать не будет.
все дружно успокоились.... и ДУМАЕМ, прежде чем что либо писать.

на первый раз прощаю, поскольку не все об этом знали.
10-16-2011, 03:26 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#39
RE: Предлагаем
предложений валится очень и очень много, в форум, в личку, в аську. каждый почемуто уверен что знает как лучше. я стараюсь их читать и отмечать для себя дельные мысли, однако к сожалению в ближайшее время тупо этого самого времени нет вникать в темы. другие админы чето тоже молчат. а начальник тот и вообще походу просто поддерживает ресурс в том виде который щас есть - видать тоже весь в делах.

такчто не могу обещать от себя скорейшего рассмотрения отзывов и предложений. выкроить день для трекера и переписать правила и то собираюсь уж не один месяц. самсара чертова затягивает.
10-16-2011, 03:51 PM
Ответить
goregr1nd
Unregistered

 
#40
RE: Предлагаем
Откройте Раздел "ГРАЙНДКОР" на форуме епт плз
10-28-2011, 12:20 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)