Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Угадай мелодию!
Zildjian
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
а у меня мало совсем)
Вторая подсказка: группа играет в жанре Progressive и Doom Metal.
02-13-2011, 01:59 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Угадай мелодию!
Опять двадцать пять...потому и играет 1-2 человека, что большинство не знают загадываемых групп.
Вот лично я послушал задание и понял, что тупо не знаю, что это. И я не собираюсь прослушивать израильские метал-группы часами в поисках ответа - мне это попросту не нужно, мне есть куда потратить время.
Будьте адекватнее, загадывайте лучше Iron Maiden и In Flames, чем никому не известные группы.
Суть игры не загадать как можно сложнее, а наоборот, загадать так, чтобы люди могли отгадать.
Be true - stay brutal!
02-13-2011, 03:25 PM
Найти Ответить
Zildjian
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
А я например In Flames не знаю) а загадывать Iron Maiden помоему занудство. К тому же загаданная группа не мои замашки а достаточно популярная штука. Я могу загадать куда более сложный вариант а выбрал помоему очень таки простую вещь
02-13-2011, 03:27 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Угадай мелодию!
Я Iron Maiden и In Flames привел как пример популярных групп, которых знают много людей.
Занудство - загадывать то, что не могут отгадать.
Be true - stay brutal!
02-13-2011, 03:35 PM
Найти Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: Угадай мелодию!
zzashpaupat, быть может, для тех, кто слушает прогрессив/дум, загаданная группа достаточно известна.. ну, может быть, не как in flames для любителей мелодик детха, а как, например, Insomnium.. известная ли группа Insomnium?

это я к тому, что если у человека на компе лежит некоторое количество групп, то как минимум половину из них он считает "известными". и никак не понять, известные ли они другим игрокам. сколько альбомов выпустила группа rage? с какого года они существуют? а я знаю людей, которые давно и успешно слушают хэви (именно хэви, а не вообще метал), которые не слышали про rage

то есть я с тобой полностью согласен в том вопросе, что надо загадывать "известные" группы. но в конце концов нельзя же играть только на мейденов, металлику, ин флеймс и хэллоуин.. всё равно будут попадаться всякие штуки сложнее

и это я вовсе не оправдываю известность израильского метала.. просто мне вдруг стало как-то неуютно: вот я загадаю Norther, например, а мне скажут, что это неизвестная группа, и не будут со мной играть О_О

пост получился почти бессмысленным, не судите строго, хотелось просто озвучить вслух некоторые мысли
02-13-2011, 04:23 PM
Найти Ответить
Zildjian
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
Последний альбом группы записан в 2010 году. угадывайте давайте и заливайте что-нибудь полегче если хотите) ну или могу так сказать, если совсем трудно вы считаете угадать.

02-14-2011, 04:20 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
Zildjian
Да погоди ты) я то в игре ещё) просто Изриль редкость в метале... сортировки нету по этой стране) а гугл всякую ерунду выдаёт...
Это Orphaned Land? вряд ли...
а стиль ты верно указал? чёт мне кажется там ДЭт присутствует... а не Дум...
02-14-2011, 04:34 PM
Ответить
Zildjian
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
Это Orphaned Land) теперь давай трек)
ну я смотрю жанр по Dark Side) сам бы я тож врядли дум написал)) но там вроде люди умные
02-14-2011, 05:00 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
я уже устал их слушать) думаю этот трэк из ранних альбомов... позже ещё послушаю
02-14-2011, 05:31 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: Угадай мелодию!
Zildjian, мб загадаешь следующую? я бы поискал Orphaned Land, но, во-первых, это уже совсем не так интересно, как отгадывать самому, а, во-вторых, у меня не безлимитка, чтобы выкачивать всяких там Orphaned Land))
02-17-2011, 02:49 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)