Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
LossLess нужен ли сайту
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#11
RE: LossLess нужен ли сайту
Che Писал(а):сайт раздает лосслесс. в создании отдельного раздела не вижу смысла.

Ну вы прочитайте мои доводы что здесь есть lossless это я знаю прочитайте мои мысли сверху а потом пишите...)))
12-17-2010, 08:06 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#12
RE: LossLess нужен ли сайту
Che Писал(а):сайт раздает лосслесс. в создании отдельного раздела не вижу смысла.

+1

Какие там у вас доводы в пользу создания отдельного раздела? Я не вижу ни одного.
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2010, 08:08 PM пользователем zzashpaupat.)
12-17-2010, 08:06 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#13
RE: LossLess нужен ли сайту
MetalDemon Писал(а):
Che Писал(а):сайт раздает лосслесс. в создании отдельного раздела не вижу смысла.

Ну вы прочитайте мои доводы что здесь есть lossless это я знаю прочитайте мои мысли сверху а потом пишите...)))

не увидел ни одного довода, все читал
12-17-2010, 08:15 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#14
RE: LossLess нужен ли сайту
создание отдельного раздела смысла не имеет. всегда можно воспользоваться поиском
12-17-2010, 08:22 PM
Website Найти Ответить
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#15
RE: LossLess нужен ли сайту
"Поэтому во-первых это даст дополнительных пользователей (а пользователи это естественно больше файлов и сидеров на трекере) Во-вторых данную музыку можно с удовольствием слущать на Hi-Fi и Hi-End аккустике что впринципе удовлетворит меломанов (а также её можно записать на болванку зная что уже лучше не будет))))" Во вторых если на то пошло давайте будем все файлы кидать в одну "яму" а кому надо сами найдут... Так чтоли? Я считаю это облегчит поиск тоесть пользователь сразу может выбрать что он хочет mp3 или lossless в третьих будет больше пользователь ( ну взависимости как ото преподать) так как lossless сайтов много но практически все они быдло помойки извиняюсь за выражение но оно так и есть а если это сделать здесь и следить за этим то я думаю трекер подымится к томуже это будет как модинг трекера другие развиваются и почему это должен отставать..?
12-17-2010, 08:25 PM
Найти Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#16
RE: LossLess нужен ли сайту
вот прикрутить к форме поиска фильтрацию по стилям (с соблюдением семантики) было_бы полезно.... (=
12-17-2010, 08:28 PM
Website Найти Ответить
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#17
RE: LossLess нужен ли сайту
U Писал(а):создание отдельного раздела смысла не имеет. всегда можно воспользоваться поиском

Ну тогдаб не делали вообще сайты а только бы поисковиком бы пользовались и все так что ли Вы немного не понимаете что я хотел бы этим сделать 1 рассортировка материала во-вторых делается раздел для того чтобы за ним именно за ним кто нибудь следил чтобы люди качающие lossless были уверены что они качают настоящий lossless а не перекодировку с mp3 128 кбит/с...
12-17-2010, 08:30 PM
Найти Ответить
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#18
RE: LossLess нужен ли сайту
U Писал(а):вот прикрутить к форме поиска фильтрацию по стилям (с соблюдением семантики) было_бы полезно.... (=

Так понимаете не все пользуются поиском и не всегда К томуже то что ыв написали тоже можно сделать не лишнее)))
12-17-2010, 08:37 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#19
RE: LossLess нужен ли сайту
Знаете, MetalDemon, лично я Вас не понимаю во многом из-за того, что в ваших сообщениях отсутствуют знаки пунктуации.

Давайте сделаем так. Вы будете скачивать каждый lossless релиз и выносить по нему свой вердикт: настоящий или транскод.
Идея воплощена, Вы молодец, сайту приток посетителей.
Be true - stay brutal!
12-17-2010, 08:47 PM
Найти Ответить
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#20
RE: LossLess нужен ли сайту
zzashpaupat Писал(а):Знаете, MetalDemon, лично я Вас не понимаю во многом из-за того, что в ваших сообщениях отсутствуют знаки пунктуации.

Давайте сделаем так. Вы будете скачивать каждый lossless релиз и выносить по нему свой вердикт: настоящий или транскод.
Идея воплощена, Вы молодец, сайту приток посетителей.

Сколько пафоса!!! Эт к чему? я всем предложил идею, так? Так! Так вот, со мной спорить бесполезно я вас все равно переспорю,(единственно если админ не скажет нетBlush2) давайте мы сначала решим нужен он нам или нет,(почему он нужен своё мнения я уже высказа) если да, то тогда мы решим, как это реализовать и кто что будет качать и проверять, если нет ну тогда значит нет, вот и вся идея, что тут непонятного?
12-17-2010, 08:53 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)